Серый жилет от Caruso

Formal Waistcoat

Серый жилет от Caruso

Купить за 21,855 руб. в farfetch.com

Серый жилет от Caruso: как носить

Серый жилет от Caruso

Несмотря на то, что это довольно-таки консервативный образ, образ из серого жилета от Caruso и темно-синих джинсов является неизменным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Заверши образ серыми эспадрильями из плотной ткани.

Серый жилет от Caruso

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, лук из серого жилета от Caruso и серых классических брюк всегда будет выбором стильных мужчин, пленяя при этом дамские сердца. Такой образ несложно приспособить к повседневным делам, если дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серый жилет от Caruso

Несмотря на то, что этот лук достаточно классический, тандем серого жилета от Caruso и черных классических брюк неизменно нравится стильным молодым людям, неминуемо покоряя при этом сердца прекрасных дам. Почему бы не привнести в этот образ немного фривольности с помощью темно-коричневых замшевых лоферов c бахромой?

Серый жилет от Caruso

Несмотря на то, что это классический ансамбль, дуэт серого жилета и белых джинсов всегда будет нравиться стильным молодым людям, непременно пленяя при этом сердца женского пола. Не прочь поэкспериментировать? Тогда заверши образ коричневыми кожаными мокасинами.

Серый жилет от Caruso

Несмотря на то, что это классический ансамбль, сочетание серого жилета от Caruso и оливковых брюк чинос всегда будет по душе стильным мужчинам, но также покоряет при этом сердца представительниц прекрасного пола. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-красных кожаных оксфордов?

Серый жилет от Caruso

Сочетание серого жилета и синих джинсов поможет составить модный и мужественный образ. Думаешь привнести в этот образ немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-красные кожаные туфли дерби.

Серый жилет от Caruso

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно сдержанно, дуэт серого жилета от Caruso и серых классических брюк неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можешь закончить его темно-коричневыми кожаными оксфордами.

Серый жилет от Caruso

Несмотря на то, что это довольно-таки выдержанный лук, образ из серого жилета от Caruso из farfetch.com и серых брюк чинос является неизменным выбором современных джентльменов, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся смелые сочетания? Закончи свой лук белыми кожаными низкими кедами.

Серый жилет от Caruso

Сочетание серого жилета и темно-синих брюк чинос в вертикальную полоску — прекрасный пример делового городского стиля. Любишь эксперименты? Дополни образ черными кожаными монками.