Мужской серый галстук от Topman
Мужской серый галстук от Topman Мужской серый галстук от Topman Мужской серый галстук от Topman

Галстук Topman

Серый галстук от Topman

Купить за 555 руб. в Lamoda
799 руб. Скидка 31%!

Мужской серый галстук от Topman: как носить

Мужской серый галстук от Topman

Коричневая стеганая куртка без рукавов в паре с серым галстуком позволит создать стильный и привлекательный лук. Весьма выигрышно здесь будут смотреться коричневые кожаные ботинки челси.

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что это классический образ, образ из темно-бирюзового пиджака в шотландскую клетку и серого галстука от Topman является неизменным выбором современных джентльменов, непременно пленяя при этом сердца женщин. Коричневые кожаные монки с двумя ремешками — беспроигрышный вариант, чтобы закончить образ.

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что этот лук выглядит довольно-таки сдержанно, ансамбль из серого пиджака и серого галстука всегда будет выбором стильных мужчин, неминуемо пленяя при этом сердца дамского пола. Почему бы не добавить в этот образ толику беззаботства с помощью темно-коричневых замшевых туфель дерби?

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный образ, сочетание бежевого длинного пальто и серого галстука от Topman всегда будет по душе стильным мужчинам, неизбежно пленяя при этом сердца дамского пола. Этот образ идеально дополнят темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что это достаточно сдержанный ансамбль, сочетание серого двубортного пиджака в шотландскую клетку и мужского серого галстука от Topman всегда будет по душе джентльменам, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не разбавить образ с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что это достаточно консервативный лук, дуэт серого костюма-тройки в вертикальную полоску и мужского серого галстука от Topman из Lamoda всегда будет нравиться джентльменам, пленяя при этом дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним черные кожаные лоферы c бахромой.

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что этот ансамбль выглядит довольно-таки выдержанно, образ из серого костюма-тройки в клетку и мужского серого галстука от Topman из Lamoda всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца прекрасных дам. Если ты предпочитаешь более практичную обувь, лучше остановить свой выбор на табачных кожаных монках с двумя ремешками.

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что это весьма консервативный лук, ансамбль из темно-синего костюма в шотландскую клетку и мужского серого галстука от Topman из Lamoda неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: темно-коричневых замшевых монках с двумя ремешками.

Мужской серый галстук от Topman

Несмотря на то, что это довольно-таки сдержанный лук, тандем бело-темно-синего двубортного пиджака в вертикальную полоску и мужского серого галстука от Topman является постоянным выбором стильных молодых людей, пленяя при этом сердца женщин. Чтобы образ не казался слишком строгим, подумай о контрастных деталях: коричневых кожаных монках с двумя ремешками.