Мужской серый бомбер от McQ
Мужской серый бомбер от McQ Мужской серый бомбер от McQ Мужской серый бомбер от McQ

McQ Alexander Mcqueen Grey & Black Nylon Layered Bomber Jacket

Серый бомбер от McQ

Купить за 97,876 руб. в SSENSE

Мужской серый бомбер от McQ: как носить

Мужской серый бомбер от McQ

Серый бомбер и серые рваные зауженные джинсы — прекрасная формула для воплощения модного и удобного ансамбля. Пара темно-серых кроссовок позволит сделать образ более цельным.

Мужской серый бомбер от McQ

Мужской серый бомбер от McQ из SSENSE в сочетании с оливковыми шерстяными классическими брюками — прекрасный пример строгого делового стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой наряд темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Мужской серый бомбер от McQ

Серый бомбер от McQ и темно-синие джинсы надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя составлять яркие и стильные луки. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят черные слипоны из плотной ткани.

Мужской серый бомбер от McQ

Составив образ из мужского серого бомбера от McQ из SSENSE и темно-синих брюк чинос, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или вечер с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть черные кожаные низкие кеды.

Мужской серый бомбер от McQ

Серый бомбер от McQ и темно-синие джинсы — великолепный вариант, если ты хочешь составить простой, но в то же время стильный мужской образ. Любители необычных луков могут завершить образ темно-коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской серый бомбер от McQ

Несмотря на то, что этот образ достаточно классический, дуэт мужского серого бомбера от McQ и темно-серых шерстяных классических брюк является неизменным выбором стильных мужчин, непременно пленяя при этом дамские сердца. Пара темно-коричневых кожаных брогов прекрасно подойдет к остальным составляющим образа.

Мужской серый бомбер от McQ

Серый бомбер от McQ в сочетании с черными брюками чинос — превосходный вариант для воплощения мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Закончив лук белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него свежие нотки.

Мужской серый бомбер от McQ

Серый бомбер от McQ и серые брюки чинос будет хорошим вариантом для непринужденного повседневного ансамбля. В паре с этим образом стильно смотрятся темно-коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужской серый бомбер от McQ

Дуэт серого бомбера от McQ и черных зауженных джинсов поможет подчеркнуть твою мужественность. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.