Мужской серый бомбер от Esprit
Мужской серый бомбер от Esprit Мужской серый бомбер от Esprit Мужской серый бомбер от Esprit

Esprit Bomber Jacket

Серый бомбер от Esprit

Купить за 9,602 руб. в Asos

Мужской серый бомбер от Esprit: как носить

Мужской серый бомбер от Esprit

Мужской серый бомбер от Esprit из Asos и черные брюки карго прочно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и стильные луки. Почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Мужской серый бомбер от Esprit

Мужской серый бомбер от Esprit и черные брюки чинос — неотъемлемые вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью черных кожаных оксфордов?

Мужской серый бомбер от Esprit

В мужском сером бомбере от Esprit и черных брюках чинос ты несомненно будешь олицетворением мужского стиля. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним светло-коричневые кожаные высокие кеды.

Мужской серый бомбер от Esprit

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, мужской серый бомбер от Esprit и черные рваные джинсы — отличный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Теперь почему бы не добавить в повседневный лук немного консерватизма с помощью темно-коричневых замшевых ботинок челси?

Мужской серый бомбер от Esprit

Если ты любишь выглядеть с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, примерь это сочетание мужского серого бомбера от Esprit и темно-синих брюк чинос. Такой образ легко приспособить к повседневным нуждам, если закончить его белыми кожаными низкими кедами.

Мужской серый бомбер от Esprit

Серый бомбер от Esprit в сочетании с черными брюками чинос не прекращает нравиться мужчинам, которые всегда одеты по моде. Любители экспериментировать могут завершить образ темно-красными кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужской серый бомбер от Esprit

Современным молодым людям, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание мужского серого бомбера от Esprit и темно-зеленых брюк чинос с камуфляжным принтом. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужской серый бомбер от Esprit

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это образ из серого бомбера от Esprit и белых брюк чинос. Любишь незаурядные сочетания? Дополни свой ансамбль темно-синими кожаными низкими кедами.

Мужской серый бомбер от Esprit

Серый бомбер от Esprit и темно-синие брюки карго — идеальный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время модный мужской лук. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в паре с ним черно-белые кроссовки.