Мужские серые шорты от Asos
Мужские серые шорты от Asos Мужские серые шорты от Asos Мужские серые шорты от Asos

Skinny Jersey Shorts With Cargo Pockets In Gray Marl

Серые шорты от Asos

Купить за 2,400 руб. в Asos

Мужские серые шорты от Asos: как носить

Мужские серые шорты от Asos

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной тандем темно-синего свитера с круглым вырезом и мужских серых шорт от Asos. Пара белых кожаных низких кед выигрышно вписывается в этот лук.

Мужские серые шорты от Asos

Попробуй сочетание желтой футболки-поло в горизонтальную полоску и мужских серых шорт от Asos, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Что касается обуви, бежевые низкие кеды из плотной ткани — самый достойный вариант.

Мужские серые шорты от Asos

Белая футболка с круглым вырезом и мужские серые шорты от Asos из Asos — идеальный образ для барного тура или похода в кино. темно-коричневые кожаные сандалии добавят луку легкости и дерзости.

Мужские серые шорты от Asos

Привлекательное сочетание серого свитера с круглым вырезом и мужских серых шорт от Asos однозначно будет обращать на себя внимание прекрасных барышень. Вместе с этим луком удачно будут смотреться бело-темно-синие кожаные низкие кеды.

Мужские серые шорты от Asos

В сочетании друг с другом белый свитер с круглым вырезом и серые шорты будут выглядеть очень выигрышно. Очень по моде здесь смотрятся белые низкие кеды.

Мужские серые шорты от Asos

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание бело-синей футболки с круглым вырезом в горизонтальную полоску и серых шорт от Asos позволит составить комфортный образ в стиле casual. Выбирая обувь, можно немного пофантазировать и дополнить лук белыми кроссовками.

Мужские серые шорты от Asos

Серая куртка без рукавов и серые шорты — рассмотри этот выбор, если не боишься находиться в центре внимания. В паре с этим образом прекрасно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые шорты от Asos

Темно-синяя футболка с круглым вырезом и мужские серые шорты от Asos из Asos — подходящее тандем и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Ты сможешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным делам, завершив его коричневыми кроссовками.

Мужские серые шорты от Asos

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серая вязаная футболка с круглым вырезом и серые шорты от Asos, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь добавить в этот образ немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на белые кожаные туфли дерби.