Мужские серые шорты от Asos
Мужские серые шорты от Asos Мужские серые шорты от Asos Мужские серые шорты от Asos

ASOS Drop Crotch Shorts with D Rings in Brown

Серые шорты от Asos

Купить за 1,846 руб. в Asos
3,508 руб. Скидка 47%!

Мужские серые шорты от Asos: как носить

Мужские серые шорты от Asos

Комбо из темно-синего твидового пиджака и серых шорт — великолепный офисный вариант для мужчин. Если ты любишь сочетать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть белые кожаные туфли дерби.

Мужские серые шорты от Asos

Темно-синяя рубашка с длинным рукавом и мужские серые шорты от Asos — беспроигрышный лук, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской лук. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным делам, завершив его пурпурными кроссовками.

Мужские серые шорты от Asos

Если ты любишь одеваться с иголочки, чувствуя себя при этом комфортно и уверенно, стоит примерить это сочетание голубого кардигана с отложным воротником и мужских серых шорт от Asos. Любители рискованных вариантов могут дополнить лук серыми кожаными низкими кедами.

Мужские серые шорты от Asos

Темно-синяя футболка с длинным рукавом и мужские серые шорты от Asos из Asos прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать яркие и удобные луки. Любители необычных луков могут закончить ансамбль черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку изысканности.

Мужские серые шорты от Asos

Если ты ценишь комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и мужские серые шорты от Asos — великолепный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Пара табачных низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот лук.

Мужские серые шорты от Asos

Составив ансамбль из синей джинсовой рубашки и мужских серых шорт от Asos из Asos, можно спокойно отправляться на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. синие высокие кеды добавят облику легкой небрежности и динамичности.

Мужские серые шорты от Asos

В мятной футболке с длинным рукавом и мужских серых шортах от Asos можно пойти на свидание в непринужденной атмосфере или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если дополнить его черными сланцами.

Мужские серые шорты от Asos

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт синей рубашки с длинным рукавом в горошек и серых шорт неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Что же до обуви, закончи лук светло-коричневыми кожаными топсайдерами.

Мужские серые шорты от Asos

Синяя джинсовая куртка и мужские серые шорты от Asos из Asos — отличный лук, если ты хочешь создать расслабленный, но в то же время стильный мужской лук. Дополнив образ темно-синими кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.