Мужские серые носки

Necessary Anywhere Forty Six socks

Серые носки

Купить за 1,108 руб. в farfetch.com
1,846 руб. Скидка 40%!

Мужские серые носки: как носить

Мужские серые носки

Если день обещает быть суматошным, сочетание черной рубашки с коротким рукавом с принтом и мужских серых носков позволит составить функциональный лук в непринужденном стиле. Боишься выглядеть несолидно? Заверши этот образ светло-коричневыми замшевыми ботинками челси.

Мужские серые носки

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, черная куртка-рубашка и серые носки — превосходный вариант для модного повседневного мужского лука. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-синие замшевые низкие кеды.

Мужские серые носки

Сочетание темно-синего пиджака и серых носков пользуется большой популярностью среди ценителей практичного удобства. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми замшевыми лоферами с кисточками, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские серые носки

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание темно-зеленой куртки без рукавов и серых носков позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Такой ансамбль обретет новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские серые носки

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание темно-зеленой фланелевой куртки-рубашки и серых носков позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Весьма недурно здесь выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые носки

Темно-синяя куртка харрингтон и серые носки помогут создать легкий и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь добавить сюда толику элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай бело-черные кожаные низкие кеды.

Мужские серые носки

Если у тебя наметился суматошный день, сочетание белого кардигана и мужских серых носков из farfetch.com поможет составить комфортный лук в стиле кэжуал. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки

Бежевый бомбер с рельефным рисунком и серые носки — великолепная формула для воплощения привлекательного и практичного образа. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черные замшевые низкие кеды.

Мужские серые носки

Сочетание темно-синей джинсовой куртки и мужских серых носков - очень практично, и поэтому чудесно подходит для создания необычного повседневного стиля. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих луках, заверши этот белыми кожаными низкими кедами.