Мужские серые носки от Uomo Fiero
Мужские серые носки от Uomo Fiero Мужские серые носки от Uomo Fiero Мужские серые носки от Uomo Fiero

Комплект носков 5 пар Uomo Fiero

Серые носки от Uomo Fiero

Купить за 499 руб. в Lamoda

Мужские серые носки от Uomo Fiero: как носить

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Сочетание черной рубашки с коротким рукавом с принтом и мужских серых носков от Uomo Fiero - очень практично, и поэтому идеально на каждый день. В сочетании с светло-коричневыми замшевыми ботинками челси такой образ выглядит особенно гармонично.

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание коричневой куртки с воротником и на пуговицах и серых носков позволит составить функциональный образ в непринужденном стиле. Любители свежих идей могут закончить лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание оливковой куртки в стиле милитари и мужских серых носков от Uomo Fiero из Lamoda поможет создать комфортный ансамбль в стиле casual. И почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день толику консерватизма с помощью коричневых кожаных топсайдеров?

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание темно-коричневой куртки с воротником и на пуговицах и мужских серых носков от Uomo Fiero из Lamoda поможет составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Не прочь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и серых носков от Uomo Fiero пользуется особым спросом среди ценителей комфортной одежды. В сочетании с темно-коричневыми замшевыми повседневными ботинками такой образ выглядит особенно выигрышно.

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как серый свитшот и серые носки, полюбится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и серые носки от Uomo Fiero — великолепная формула для воплощения приятного и практичного образа. В тандеме с коричневыми замшевыми ботинками дезертами такой образ смотрится особенно выигрышно.

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из светло-коричневого кардигана и серых носков от Uomo Fiero. Любители модных экспериментов могут закончить ансамбль черными кожаными оксфордами, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские серые носки от Uomo Fiero

Тандем черного плаща и мужских серых носков от Uomo Fiero из Lamoda - самый простой из возможных образов для активного выходного дня. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можешь дополнить его бежевыми кроссовками.