Мужские серые носки от Sela
Мужские серые носки от Sela Мужские серые носки от Sela

Носки Sela

Серые носки от Sela

Купить за 199 руб. в Lamoda

Мужские серые носки от Sela: как носить

Мужские серые носки от Sela

Синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и мужские серые носки от Sela из Lamoda позволят создать простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители необычных луков могут завершить образ коричневыми кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужские серые носки от Sela

Коричневый костюм и серые носки прочно закрепились в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать потрясающие и стильные ансамбли. Темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками добавят образу изысканности.

Мужские серые носки от Sela

Если ты ценишь удобство и практичность, голубая ветровка и серые носки от Sela — классный вариант для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. Что до обуви, можно дополнить ансамбль темно-сине-белыми кроссовками.

Мужские серые носки от Sela

Для похода в кино или кафе чудесно подойдет сочетание темно-серого шерстяного костюма-тройки и серых носков от Sela. Почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью темно-коричневых кожаных монок с двумя ремешками?

Мужские серые носки от Sela

Темно-синий пиджак и мужские серые носки от Sela из Lamoda помогут составить легкий и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Очень неплохо здесь выглядят коричневые замшевые монки с двумя ремешками.

Мужские серые носки от Sela

Белая рубашка с коротким рукавом и серые носки от Sela — хорошая формула для создания приятного и несложного лука. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские серые носки от Sela

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синий шерстяной пиджак и мужские серые носки от Sela из Lamoda — превосходный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. Не прочь привнести в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые замшевые монки.

Мужские серые носки от Sela

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как оливковая куртка-рубашка и серые носки от Sela, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Не прочь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на белые низкие кеды.

Мужские серые носки от Sela

Такое лаконичное и практичное сочетание вещей, как темно-серый пиджак в шотландскую клетку и мужские серые носки от Sela из Lamoda, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Думаешь добавить сюда нотку изысканности? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери белые кожаные низкие кеды.