Мужские серые носки от Sela
Мужские серые носки от Sela Мужские серые носки от Sela

Носки Sela

Серые носки от Sela

Купить за 149 руб. в Lamoda

Мужские серые носки от Sela: как носить

Мужские серые носки от Sela

Мужские серые носки от Sela

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черного длинного пальто и мужских серых носков от Sela поможет создать функциональный ансамбль в стиле casual. Теперь почему бы не привнести в повседневный образ немного стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Мужские серые носки от Sela

Черный бомбер и серые носки — прекрасный выбор для парней, которые постоянно в движении. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, черная куртка-рубашка и серые носки от Sela — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Весьма недурно здесь будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые носки от Sela

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого кардигана с отложным воротником и мужских серых носков от Sela позволит составить комфортный образ в стиле кэжуал. Любители модных экспериментов могут завершить лук темно-красными кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужские серые носки от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серые носки от Sela — прекрасный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Любители модных экспериментов могут завершить образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские серые носки от Sela

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, коричневая короткая дубленка и мужские серые носки от Sela — замечательный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Sela

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание синей джинсовой куртки и серых носков поможет создать удобный лук в стиле casual. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Sela

Коричневый шерстяной костюм-тройка и мужские серые носки от Sela из Lamoda — универсальное дуэт и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Не прочь добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные броги.