Мужские серые носки от Sela
Мужские серые носки от Sela Мужские серые носки от Sela

Носки Sela

Серые носки от Sela

Купить за 149 руб. в Lamoda

Мужские серые носки от Sela: как носить

Мужские серые носки от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, светло-коричневый свитер с круглым вырезом и мужские серые носки от Sela — хороший вариант для расслабленного повседневного мужского лука. Сделать образ изысканнее помогут бежевые замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Sela

Темно-серый костюм и мужские серые носки от Sela — неотъемлемые предметы в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Думаешь добавить сюда нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские серые носки от Sela

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, серый вязаный худи и мужские серые носки от Sela — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Если ты любишь использовать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть серые замшевые низкие кеды.

Мужские серые носки от Sela

Если ты предпочитаешь не воспринимать моду слишком серьезно, тебе понравится этот образ из бежевого бомбера и серых носков. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери серые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Sela

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синяя футболка с круглым вырезом с принтом и серые носки — великолепный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не привнести в этот лук на каждый день немного стильной строгости с помощью черно-белых низких кед из плотной ткани?

Мужские серые носки от Sela

Серый худи и мужские серые носки от Sela из Lamoda помогут создать несложный и удобный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Разбавить образ и добавить в него немного классики помогут белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые носки от Sela

Для активного дня в кругу друзей идеально подходит сочетание оливковой куртки в стиле милитари и мужских серых носков от Sela. Хотел бы добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские серые носки от Sela

Для выходного дня в компании друзей отлично подходит сочетание светло-коричневого длинного пальто и серых носков от Sela. Хочешь привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать оливковые замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Sela

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, синяя джинсовая куртка и мужские серые носки от Sela — прекрасный выбор для модного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые замшевые ботинки дезерты.