Мужские серые носки от Sela
Мужские серые носки от Sela Мужские серые носки от Sela

Носки Sela

Серые носки от Sela

Купить за 199 руб. в Lamoda

Мужские серые носки от Sela: как носить

Мужские серые носки от Sela

Если в одежде ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, тебе полюбится сочетание черной куртки-рубашки в вертикальную полоску и мужских серых носков от Sela. Любители модных экспериментов могут завершить ансамбль черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские серые носки от Sela

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливкового плаща и мужских серых носков от Sela позволит создать комфортный ансамбль в стиле кэжуал. Черные кожаные туфли дерби добавят образу утонченности.

Мужские серые носки от Sela

Белая куртка без рукавов и серые носки от Sela — превосходная формула для воплощения приятного и простого лука. В паре с белыми кожаными низкими кедами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Мужские серые носки от Sela

Советуем взять на заметку это удобное сочетание бежевого длинного пальто в клетку и серых носков. Любишь эксперименты? Заверши образ коричневыми замшевыми туфлями дерби.

Мужские серые носки от Sela

Голубая рубашка с длинным рукавом и серые носки от Sela — замечательная формула для создания стильного и незамысловатого лука. В тандеме с этим образом великолепно будут выглядеть серые кроссовки.

Мужские серые носки от Sela

Светло-коричневый пиджак и серые носки позволят составить легкий и удобный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Дополнив образ белыми кожаными низкими кедами, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужские серые носки от Sela

Темно-зеленый двубортный пиджак в шотландскую клетку и мужские серые носки от Sela позволят создать простой и комфортный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В качестве дополнения к ансамблю здесь напрашиваются белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Sela

Серое длинное пальто в шотландскую клетку и мужские серые носки от Sela из Lamoda позволят составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Такой ансамбль легко получает новое прочтение в паре с черно-белыми кожаными лоферами.

Мужские серые носки от Sela

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-зеленая рубашка с длинным рукавом в шотландскую клетку и серые носки — отличный вариант для расслабленного повседневного мужского образа. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью серых кроссовок?