Мужские серые носки от MSGM

MSGM branded socks

Серые носки от MSGM

Купить за 1,662 руб. в farfetch.com
2,770 руб. Скидка 40%!

Мужские серые носки от MSGM: как носить

Мужские серые носки от MSGM

Серый костюм и мужские серые носки от MSGM из farfetch.com будет превосходным вариантом для непринужденного ансамбля на каждый день. Любители свежих идей могут завершить ансамбль черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские серые носки от MSGM

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, темно-синий пиджак и мужские серые носки от MSGM из farfetch.com — великолепный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного стильной строгости с помощью темно-коричневых кожаных топсайдеров?

Мужские серые носки от MSGM

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синее полупальто и мужские серые носки от MSGM из farfetch.com — великолепный выбор для стильного повседневного мужского лука. Тебе нравятся смелые сочетания? Дополни свой лук белыми кроссовками.

Мужские серые носки от MSGM

Серая футболка с круглым вырезом и мужские серые носки от MSGM из farfetch.com позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Элегантности и классики образу добавит пара серых кроссовок.

Мужские серые носки от MSGM

Если день обещает быть насыщенным, сочетание черной джинсовой куртки и серых носков позволит создать функциональный лук в стиле casual. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные броги.

Мужские серые носки от MSGM

Стильное сочетание серого свитера с круглым вырезом и серых носков от MSGM подойдет для тех мероприятий, когда комфорт ставится превыше всего. Завершив образ черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, получим занятный результат.

Мужские серые носки от MSGM

Темно-серый шерстяной пиджак и серые носки — великолепный выбор для веселого выходного дня. Не прочь добавить сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые носки от MSGM

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание черной куртки-рубашки в вертикальную полоску и серых носков поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Весьма органично здесь будут выглядеть темно-синие замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые носки от MSGM

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот ансамбль из черной рубашки с коротким рукавом с принтом и серых носков от MSGM. Этот образ обретет новое прочтение в сочетании с черными кожаными лоферами с кисточками.