Мужские серые носки от Levi's
Мужские серые носки от Levi's Мужские серые носки от Levi's Мужские серые носки от Levi's

Комплект носков 2 пары Levi's®

Серые носки от Levi's

Купить за 900 руб. в Lamoda

Мужские серые носки от Levi's: как носить

Мужские серые носки от Levi's

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, бело-темно-синяя футболка-поло в горизонтальную полоску и мужские серые носки от Levi's из Lamoda — великолепный выбор для модного мужского образа на каждый день. Такой образ получает свежее прочтение в сочетании с темно-красными бархатными лоферами.

Мужские серые носки от Levi's

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, темно-синий шерстяной пиджак и мужские серые носки от Levi's — замечательный выбор для расслабленного мужского лука на каждый день. В паре с темно-коричневыми кожаными оксфордами такой образ смотрится особенно гармонично.

Мужские серые носки от Levi's

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как синий меховой бомбер и серые носки, придется по душе молодым людям, которые любят проводить дни активно. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются бело-черные кроссовки.

Мужские серые носки от Levi's

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание серой куртки-рубашки и мужских серых носков от Levi's из Lamoda поможет составить функциональный ансамбль в повседневном стиле. Думаешь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые носки от Levi's

Черная кожаная куртка харрингтон и мужские серые носки от Levi's из Lamoda — превосходная формула для создания приятного и практичного лука. В тандеме с этим образом выигрышно выглядят темно-серые кроссовки.

Мужские серые носки от Levi's

Белый костюм и серые носки от Levi's — великолепный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Хотел бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские серые носки от Levi's

Белая футболка с круглым вырезом и мужские серые носки от Levi's позволят создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Почему бы не добавить в этот ансамбль толику фривольности с помощью серых замшевых сандалий?

Мужские серые носки от Levi's

Если день обещает быть сумасшедшим, сочетание серого пиджака в клетку и серых носков поможет создать удобный образ в непринужденном стиле. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские серые носки от Levi's

Сочетание бежевого костюма и серых носков от Levi's поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы с кисточками.