Мужские серые носки от Heritage
Мужские серые носки от Heritage Мужские серые носки от Heritage Мужские серые носки от Heritage

Комплект носков 3 пары Запорожец Heritage

Серые носки от Heritage

Купить за 699 руб. в Lamoda

Мужские серые носки от Heritage: как носить

Мужские серые носки от Heritage

Светло-коричневое длинное пальто и серые носки позволят создать несложный и практичный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Пара белых кожаных низких кед свяжет образ воедино.

Мужские серые носки от Heritage

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание темно-серого свитера с круглым вырезом и серых носков позволит составить комфортный образ в повседневном стиле. Любители экспериментов могут дополнить образ черными низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику классики.

Мужские серые носки от Heritage

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание черного длинного пальто и серых носков от Heritage позволит создать удобный лук в стиле casual. Любители необычных луков могут закончить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужские серые носки от Heritage

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и серые носки позволят создать несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на темно-коричневые кожаные броги.

Мужские серые носки от Heritage

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и серые носки от Heritage — прекрасный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Не прочь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на темно-синие лоферы из плотной ткани.

Мужские серые носки от Heritage

Серый худи и мужские серые носки от Heritage позволят составить легкий и комфортный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые кроссовки.

Мужские серые носки от Heritage

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-серая рубашка с коротким рукавом и мужские серые носки от Heritage из Lamoda, полюбится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Не прочь добавить сюда нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные туфли дерби.

Мужские серые носки от Heritage

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание бежевой нейлоновой куртки-рубашки и мужских серых носков от Heritage поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью бежевых замшевых сандалий?

Мужские серые носки от Heritage

Если у тебя планируется насыщенный день, сочетание серого двубортного пиджака в клетку и серых носков от Heritage позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Бело-черные кожаные низкие кеды неплохо дополнят этот лук.