Мужские серые носки от Gap
Мужские серые носки от Gap Мужские серые носки от Gap

Носки Gap

Серые носки от Gap

Купить за 445 руб. в Lamoda
499 руб. Скидка 11%!

Мужские серые носки от Gap: как носить

Мужские серые носки от Gap

Сочетание оранжевой ветровки и серых носков - очень практично, и поэтому идеально для повседневой носки. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери серые замшевые низкие кеды.

Мужские серые носки от Gap

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя куртка-рубашка и мужские серые носки от Gap из Lamoda — великолепный выбор для расслабленного повседневного мужского лука. Пара светло-коричневых кроссовок свяжет лук воедино.

Мужские серые носки от Gap

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, разноцветная ветровка и серые носки — отличный вариант для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. В паре с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черно-белые кроссовки.

Мужские серые носки от Gap

Сочетание оливковой куртки в стиле милитари и мужских серых носков от Gap из Lamoda - очень практично, и поэтому великолепно подойдет на каждый день. Если тебе нравится применять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные топсайдеры.

Мужские серые носки от Gap

Мужские серые носки от Gap

Серый костюм в клетку и мужские серые носки от Gap из Lamoda — уместное решение и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, заверши этот темно-коричневыми кожаными лоферами.

Мужские серые носки от Gap

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый шерстяной пиджак в шотландскую клетку и мужские серые носки от Gap из Lamoda, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Дополнив ансамбль серыми замшевыми низкими кедами, ты привнесешь в него нотки строгой классики.

Мужские серые носки от Gap

Создав образ из темно-серого шерстяного костюма и серых носков от Gap, можно уверенно идти на свидание с девушкой или встречу с коллегами в расслабленной обстановке. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужские серые носки от Gap

Если у тебя запланирован сумасшедший день, сочетание темно-синей шерстяной куртки-рубашки и мужских серых носков от Gap из Lamoda поможет создать удобный образ в повседневном стиле. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль темно-коричневыми кожаными ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного изысканности.