Мужские серые носки от Gap
Мужские серые носки от Gap Мужские серые носки от Gap

Носки Gap

Серые носки от Gap

Купить за 420 руб. в Lamoda
499 руб. Скидка 16%!

Мужские серые носки от Gap: как носить

Мужские серые носки от Gap

Если ты ценишь удобство и функциональность, светло-коричневая полевая куртка и серые носки — великолепный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Дополнив ансамбль табачными кожаными лоферами, получим занятный результат.

Мужские серые носки от Gap

Темно-синий свитер с круглым вырезом и серые носки позволят составить простой и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Разнообразить образ и добавить в него немного классики помогут черные кожаные туфли дерби.

Мужские серые носки от Gap

Образ из серого костюма в шотландскую клетку и серых носков от Gap поможет создать нескучный мужской лук в расслабленном стиле. Любишь эксперименты? Дополни ансамбль черными кожаными туфлями дерби.

Мужские серые носки от Gap

Для выходного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание голубой куртки-рубашки и серых носков. Не прочь добавить в этот образ нотку эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от Gap

Сочетание светло-коричневого длинного пальто и серых носков от Gap - самый простой из возможных ансамблей для активного выходного дня. Хочешь добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские серые носки от Gap

Синий костюм и мужские серые носки от Gap будет превосходной идеей для расслабленного повседневного лука. Вместе с этим луком выгодно будут смотреться черные замшевые низкие кеды.

Мужские серые носки от Gap

Светло-коричневый шерстяной пиджак и мужские серые носки от Gap позволят создать простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери коричневые кожаные лоферы с кисточками.

Мужские серые носки от Gap

Темно-синяя джинсовая куртка и серые носки от Gap помогут создать несложный и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Дополнив лук темно-коричневыми кожаными топсайдерами, можно получить занятный результат.

Мужские серые носки от Gap

Темно-синий бомбер и серые носки — отличный лук для мужчин, которые никогда не сидят на месте. Любишь эксперименты? Закончи ансамбль темно-коричневыми кожаными лоферами с кисточками.