Мужские серые носки от Gap
Мужские серые носки от Gap Мужские серые носки от Gap

Носки Gap

Серые носки от Gap

Купить за 420 руб. в Lamoda
499 руб. Скидка 16%!

Мужские серые носки от Gap: как носить

Мужские серые носки от Gap

Если ты ценишь комфорт и функциональность, темно-синий свитер с круглым вырезом и мужские серые носки от Gap — классный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день. Любители свежих идей могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику элегантности.

Мужские серые носки от Gap

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черная кожаная косуха и мужские серые носки от Gap — отличный выбор для привлекательного мужского образа на каждый день. Любители экспериментов могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него чуточку эффектности.

Мужские серые носки от Gap

Светло-коричневый бархатный пиджак и серые носки от Gap — прекрасная формула для создания приятного и функционального лука. Почему бы не привнести в повседневный образ немного нарядности с помощью коричневых кожаных туфель дерби?

Мужские серые носки от Gap

Сочетание мятного плаща и серых носков от Gap пользуется большой популярностью среди ценителей комфортных ансамблей. Хотел бы добавить в этот ансамбль нотку утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные туфли дерби.

Мужские серые носки от Gap

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание темно-синего длинного пальто в шотландскую клетку и серых носков позволит составить функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут завершить образ коричневыми замшевыми монками с двумя ремешками, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские серые носки от Gap

Дуэт черной куртки-пуховика и серых носков от Gap - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Gap

Если в одежде ты ценишь удобство и функциональность, голубая футболка с круглым вырезом и серые носки — отличный вариант для стильного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на розовые низкие кеды.

Мужские серые носки от Gap

Сочетание бежевого пиджака и серых носков от Gap - очень практично, и поэтому идеально подойдет на каждый день. И почему бы не добавить в этот лук на каждый день чуточку утонченности с помощью серых низких кед из плотной ткани?

Мужские серые носки от Gap