Мужские серые носки от BOSS

Crew Socks

Серые носки от BOSS

Купить за 1,293 руб. в Asos

Мужские серые носки от BOSS: как носить

Мужские серые носки от BOSS

Если день обещает быть суматошным, сочетание серого бомбера в клетку и мужских серых носков от BOSS позволит составить комфортный образ в расслабленном стиле. Думаешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые носки от BOSS

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневая куртка-рубашка и мужские серые носки от BOSS из Asos — классный выбор для стильного повседневного мужского ансамбля. Пара бежевых кроссовок очень органично вписывается в этот образ.

Мужские серые носки от BOSS

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой рубашки с длинным рукавом из шамбре и мужских серых носков от BOSS поможет составить функциональный образ в стиле casual. Опасаешься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот ансамбль бежевыми замшевыми ботинками дезертами.

Мужские серые носки от BOSS

Стильное сочетание коричневой куртки с воротником и на пуговицах и мужских серых носков от BOSS подходит для тех мероприятий, когда комфорт превыше всего. Такой образ обретет свежее прочтение в сочетании с бежевыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские серые носки от BOSS

Коричневый шерстяной костюм и серые носки от BOSS прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять сногсшибательные и комфортные образы. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые монки.

Мужские серые носки от BOSS

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый пиджак и серые носки — великолепный вариант для привлекательного мужского образа на каждый день. Хотел бы добавить в этот наряд нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на бежевые замшевые туфли дерби.

Мужские серые носки от BOSS

Коричневый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и мужские серые носки от BOSS из Asos — идеальный лук для насыщенного выходного дня. Немного строгости и классики образу добавит пара черных кожаных ботинок дезертов.

Мужские серые носки от BOSS

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-синего дождевика и мужских серых носков от BOSS из Asos позволит создать удобный образ в стиле кэжуал. Великолепно сюда подходят бело-черные кроссовки.

Мужские серые носки от BOSS

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание бежевого длинного пальто в клетку и мужских серых носков от BOSS позволит создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые замшевые туфли дерби.