Мужские серые носки от Asos
Мужские серые носки от Asos Мужские серые носки от Asos

Design Tube Style Socks In Gray Marl 3 Pack

Серые носки от Asos

Купить за 1,200 руб. в Asos

Мужские серые носки от Asos: как носить

Мужские серые носки от Asos

Темно-серая куртка харрингтон и мужские серые носки от Asos — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Если ты любишь смелые настроения в своих луках, закончи этот черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские серые носки от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневый кардиган с отложным воротником и мужские серые носки от Asos — хороший вариант для стильного мужского лука на каждый день. Думаешь привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как серый шерстяной пиджак с узором "в ёлочку" и мужские серые носки от Asos, придется по вкусу джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные замшевые лоферы с кисточками.

Мужские серые носки от Asos

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серый пиджак и серые носки, придется по душе парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Разнообразить лук и добавить в него немного классики позволят коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Мужские серые носки от Asos

Серая футболка с длинным рукавом с принтом и серые носки помогут создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. В сочетании с черными кроссовками такой ансамбль смотрится особенно выгодно.

Мужские серые носки от Asos

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серого пиджака в клетку и серых носков позволит создать комфортный образ в стиле casual. Любители экспериментов могут закончить образ коричневыми кожаными топсайдерами, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские серые носки от Asos

Серое длинное пальто и серые носки — выбор молодых людей, которые постоянно в движении. Любители свежих идей могут дополнить ансамбль черными замшевыми повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские серые носки от Asos

Темно-серый костюм и мужские серые носки от Asos украсят гардероб любого современного молодого человека. Такой лук легко получает новое прочтение в сочетании с темно-коричневыми кожаными туфлями дерби.

Мужские серые носки от Asos

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синяя джинсовая куртка-рубашка и серые носки — замечательный вариант для модного повседневного мужского образа. Хочешь добавить в этот ансамбль немного элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на черные кожаные ботинки дезерты.