Мужские серые носки от Asos
Мужские серые носки от Asos Мужские серые носки от Asos

ASOS Boot Socks With Contrast Welt 5 Pack

Серые носки от Asos

Купить за 2,031 руб. в Asos

Мужские серые носки от Asos: как носить

Мужские серые носки от Asos

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как серая футболка с длинным рукавом с принтом и серые носки от Asos, нравится парням, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь добавить сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай черные кроссовки.

Мужские серые носки от Asos

Коричневое длинное пальто с узором "гусиные лапки" и мужские серые носки от Asos помогут создать несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Боишься выглядеть слишком небрежно? Дополни этот лук темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Мужские серые носки от Asos

Такое лаконичное и удобное сочетание вещей, как голубая рубашка с длинным рукавом и серые носки, нравится джентльменам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Любители экспериментов могут дополнить ансамбль черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские серые носки от Asos

Серая стеганая куртка без рукавов и серые носки — хорошая формула для воплощения привлекательного и удобного лука. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику изысканности с помощью красных кроссовок?

Мужские серые носки от Asos

Если день обещает быть насыщенным, сочетание темно-зеленого свитера с воротником поло в горизонтальную полоску и мужских серых носков от Asos из Asos поможет создать удобный образ в стиле casual. Любители экспериментировать могут закончить лук черно-белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские серые носки от Asos

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, бежевый свитер с круглым вырезом и мужские серые носки от Asos из Asos — прекрасный выбор для привлекательного повседневного мужского лука. Любители экспериментов могут завершить лук коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские серые носки от Asos

Такое простое и функциональное сочетание вещей, как темно-серый свитшот и мужские серые носки от Asos, придется по душе джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на светло-коричневые кожаные ботинки дезерты.

Мужские серые носки от Asos

Если ты наметил себе суматошный день, сочетание серого пиджака и мужских серых носков от Asos поможет создать удобный лук в стиле кэжуал. Весьма органично здесь будут выглядеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужские серые носки от Asos

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, светло-коричневая полевая куртка и мужские серые носки от Asos — прекрасный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Сыграй на контрасте, выбрав в качестве обуви белые кожаные низкие кеды.