Мужские серые кроссовки от Nike
Мужские серые кроссовки от Nike Мужские серые кроссовки от Nike Мужские серые кроссовки от Nike

Space Hippie 01 Sneakers

Серые кроссовки от Nike

Купить за 19,390 руб. в farfetch.com

Мужские серые кроссовки от Nike: как носить

Мужские серые кроссовки от Nike

Черная футболка с круглым вырезом и серые джинсы прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, помогая создавать запоминающиеся и стильные образы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук серыми кроссовками от Nike.

Мужские серые кроссовки от Nike

Бело-черная куртка-пуховик и черные спортивные штаны — неотъемлемые вещи в арсенале стильного жителя большого города. Чтобы добавить в образ немного авантюрности , на ноги можно надеть мужские серые кроссовки от Nike.

Мужские серые кроссовки от Nike

Белая рубашка с длинным рукавом и темно-синие брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, помогая составлять незаезженные и стильные луки. Тебе нравятся смелые сочетания? Можешь закончить свой образ серыми кроссовками.

Мужские серые кроссовки от Nike

Скопировать такой лук из темно-синей куртки-рубашки и табачных брюк чинос несложно, главное - помнить о важности пропорций. Дополнив лук мужскими серыми кроссовками от Nike из farfetch.com, ты привнесешь в него немного динамичности.

Мужские серые кроссовки от Nike

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, неплохо разбирающихся в одежде, тебе придется по душе ансамбль из светло-коричневой куртки-рубашки и черных брюк чинос. Дополни образ мужскими серыми кроссовками от Nike из farfetch.com, если боишься, что он получится слишком строгим.

Мужские серые кроссовки от Nike

Если ты ценишь удобство и практичность, коричневая рубашка с коротким рукавом с камуфляжным принтом и серые спортивные штаны — великолепный вариант для расслабленного мужского образа на каждый день. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда закончи свой образ серыми кроссовками от Nike.

Мужские серые кроссовки от Nike

Составив ансамбль из серой шерстяной куртки-рубашки и белых брюк чинос, можно получить подходящий мужской ансамбль для неофициальных мероприятий после работы. мужские серые кроссовки от Nike добавят облику расслабленности и динамичности.

Мужские серые кроссовки от Nike

Стильное сочетание ярко-розовой футболки с круглым вырезом с принтом и черно-белых спортивных штанов подойдет для случаев, когда удобство ценится превыше всего. Если говорить об обуви, серые кроссовки станут великолепным выбором.

Мужские серые кроссовки от Nike

Лук из темно-зеленого бомбера и светло-коричневых брюк чинос поможет создать необычный мужской образ в стиле casual. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним мужские серые кроссовки от Nike из farfetch.com.