Мужские серые кроссовки от Fila
Мужские серые кроссовки от Fila Мужские серые кроссовки от Fila Мужские серые кроссовки от Fila

V94m Sneakers

Серые кроссовки от Fila

Купить за 11,265 руб. в farfetch.com
16,066 руб. Скидка 30%!

Мужские серые кроссовки от Fila: как носить

Мужские серые кроссовки от Fila

Если ты ценишь комфорт и практичность, розовая футболка с круглым вырезом с принтом и темно-серые рваные джинсы — хороший выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. В паре с этим луком удачно будут смотреться серые кроссовки от Fila.

Мужские серые кроссовки от Fila

Составив лук из коричневого вельветового пиджака и коричневых вельветовых брюк чинос, можно получить подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Чтобы привнести в ансамбль толику фривольности , на ноги можно надеть мужские серые кроссовки от Fila из farfetch.com.

Мужские серые кроссовки от Fila

Повторить такой лук из серого пиджака и серых брюк чинос в вертикальную полоску несложно, главное - помнить о правильных пропорциях. Завершив образ мужскими серыми кроссовками от Fila, можно привнести в него свежую нотку.

Мужские серые кроссовки от Fila

Лук из темно-синей футболки с длинным рукавом и белых брюк чинос позволит воплотить в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Поклонники рискованных вариантов могут завершить лук мужскими серыми кроссовками от Fila из farfetch.com.

Мужские серые кроссовки от Fila

Комбо из темно-синего кардигана и серых льняных брюк чинос — превосходная идея для создания мужского образа в стиле business casual. В паре с серыми кроссовками весь ансамбль выглядит очень динамично.

Мужские серые кроссовки от Fila

Несмотря на то, что это довольно консервативный лук, ансамбль из горчичного дождевика и светло-коричневого костюма всегда будет нравиться стильным молодым людям, пленяя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы образ не получился слишком зализанным, можно дополнить его серыми кроссовками от Fila.

Мужские серые кроссовки от Fila

Серый пиджак в шотландскую клетку и черные брюки чинос — это тот мужской лук, в котором ты неизбежно будешь ловить на себе женские взоры. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки от Fila.

Мужские серые кроссовки от Fila

Темно-зеленый бомбер и серые спортивные штаны — обязательные элементы в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Этот ансамбль отлично дополнят мужские серые кроссовки от Fila из farfetch.com.

Мужские серые кроссовки от Fila

Бежевая футболка с длинным рукавом и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук серыми кроссовками.