Мужские серые кеды от Ascot
Мужские серые кеды от Ascot Мужские серые кеды от Ascot Мужские серые кеды от Ascot

Мужские серые кеды от Ascot

Серые кеды от Ascot

Купить за 2,150 руб. в Lamoda
3,599 руб. Скидка 40%!

Мужские серые кеды от Ascot: как носить

Мужские серые кеды от Ascot

Серый худи и черные брюки чинос безусловно украсят гардероб любого современного молодого человека. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку небрежности с помощью серых кед?

Мужские серые кеды от Ascot

Дуэт темно-серого длинного пальто в шотландскую клетку и синих джинсов позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним мужские серые кеды от Ascot.

Мужские серые кеды от Ascot

Темно-синяя куртка-рубашка и темно-синие джинсы — отличный ансамбль, если ты ищешь простой, но в то же время стильный мужской ансамбль. Если тебе нравится экспериментировать, на ноги можешь надеть серые кеды от Ascot.

Мужские серые кеды от Ascot

Несмотря на свою несложность, ансамбль из белой рубашки с длинным рукавом и голубых шорт с цветочным принтом неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца девушек. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук мужскими серыми кедами от Ascot из Lamoda.

Мужские серые кеды от Ascot

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, черная стеганая куртка без рукавов и серые спортивные штаны — хороший вариант для модного мужского лука на каждый день. Пара мужских серых кед от Ascot добавит облику легкости и дерзости.

Мужские серые кеды от Ascot

Бежевое длинное пальто в шотландскую клетку в сочетании с темно-синими джинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль мужскими серыми кедами от Ascot.

Мужские серые кеды от Ascot

Если ты ценишь комфорт и функциональность, тебе полюбится такое сочетание белой водолазки и темно-зеленых брюк чинос в шотландскую клетку. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если дополнить его серыми кедами от Ascot.

Мужские серые кеды от Ascot

Мятная полевая куртка и серые джинсы — превосходный вариант для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Пара мужских серых кед от Ascot из Lamoda добавит облику легкой небрежности и беззаботства.

Мужские серые кеды от Ascot

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории парней, разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из светло-коричневого пиджака и темно-синих джинсов. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, заверши свой наряд мужскими серыми кедами от Ascot из Lamoda.