Мужские серые джинсы от Zegna
Мужские серые джинсы от Zegna Мужские серые джинсы от Zegna Мужские серые джинсы от Zegna

Straight Leg Faded Jeans

Серые джинсы от Zegna

Купить за 35,087 руб. в farfetch.com

Мужские серые джинсы от Zegna: как носить

Мужские серые джинсы от Zegna

Стильное сочетание темно-серой джинсовой куртки и серых джинсов вне всякого сомнения будет обращать на себя внимание прекрасного пола. Не прочь привнести сюда нотку эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Zegna

Сочетание темно-серого длинного пальто и серых джинсов от Zegna — необыденный вариант для работы в офисе. Уравновесить лук и добавить в него чуточку классики помогут серые замшевые ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Zegna

Несмотря на свою простоту, образ из черной короткой дубленки и серых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику элегантности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Мужские серые джинсы от Zegna

Несмотря на свою несложность, дуэт голубой джинсовой куртки с принтом и серых джинсов от Zegna приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Сбалансировать образ и добавить в него толику классики помогут черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские серые джинсы от Zegna

Табачное длинное пальто и серые джинсы от Zegna — идеальный мужской лук для свидания в дорогом ресторане. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Zegna

Как видишь, темно-серая футболка с круглым вырезом выглядит выигрышно в паре с серыми джинсами от Zegna. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на серые эспадрильи из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Zegna

Дуэт темно-сине-белой рубашки с коротким рукавом в мелкую клетку и серых джинсов от Zegna поможет создать необыденный мужской образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим луком наиболее уместно смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Zegna

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку и мужские серые джинсы от Zegna из farfetch.com будут великолепно смотреться в стильном гардеробе самых требовательных молодых людей. Пара белых низких кед из плотной ткани великолепно подходит к остальным вещам из ансамбля.

Мужские серые джинсы от Zegna

Светло-коричневый свитер с круглым вырезом и серые джинсы — превосходный вариант для несложного, но модного мужского ансамбля. Хочешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери светло-коричневые замшевые ботинки челси.