Мужские серые джинсы от Topman
Мужские серые джинсы от Topman Мужские серые джинсы от Topman Мужские серые джинсы от Topman

Джинсы Topman

Серые джинсы от Topman

Купить за 4,040 руб. в Lamoda
4,499 руб. Скидка 10%!

Мужские серые джинсы от Topman: как носить

Мужские серые джинсы от Topman

Мятная полевая куртка и мужские серые джинсы от Topman надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные луки. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в тандеме с ним серые кроссовки.

Мужские серые джинсы от Topman

Если ты принадлежишь к той когорте мужчин, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание темно-коричневой легкой куртки-пуховика и мужских серых джинсов от Topman из Lamoda. Ты можешь легко приспособить такой ансамбль к повседневным условиям городской жизни, надев белыми высокими кедами из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Topman

Черный бомбер и мужские серые джинсы от Topman — идеальный лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Вместе с этим луком органично выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые джинсы от Topman

Комбо из коричневого длинного пальто и мужских серых джинсов от Topman из Lamoda может стать отличным ансамблем для офиса. Думаешь привнести в этот наряд толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Topman

Черная джинсовая куртка и мужские серые джинсы от Topman — великолепный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Немного консерватизма и классики образу добавит пара темно-коричневых замшевых ботинок челси.

Мужские серые джинсы от Topman

Если превыше всего ты ценишь комфорт и функциональность, не обходи стороной такое сочетание темно-серого кардигана с отложным воротником и мужских серых джинсов от Topman. Чтобы лук не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его серыми кроссовками.

Мужские серые джинсы от Topman

Комбо из розового пиджака и мужских серых джинсов от Topman подойдет для свидания с возлюбленной или встречи с друзьями. Хочешь привнести сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые замшевые лоферы.

Мужские серые джинсы от Topman

Темно-синяя джинсовая куртка и мужские серые джинсы от Topman из Lamoda — must have вещи в арсенале любителей стиля кэжуал. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские серые джинсы от Topman

Создав лук из табачного длинного пальто и серых джинсов от Topman, получишь подходящий мужской лук для неофициальных встреч после работы. Если ты не боишься соединять в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть светло-коричневые замшевые ботинки челси.