Мужские серые джинсы от Siviglia
Мужские серые джинсы от Siviglia Мужские серые джинсы от Siviglia Мужские серые джинсы от Siviglia

Straight Leg Jeans

Серые джинсы от Siviglia

Купить за 7,017 руб. в farfetch.com
20,036 руб. Скидка 65%!

Мужские серые джинсы от Siviglia: как носить

Мужские серые джинсы от Siviglia

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит попробовать это сочетание черной кожаной косухи и мужских серых джинсов от Siviglia из farfetch.com. Нравится рисковать? Дополни образ темно-серыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Серый пиджак в шотландскую клетку и серые джинсы — прекрасный выбор, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный мужской образ. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на темно-синие замшевые лоферы с кисточками.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание коричневой футболки с круглым вырезом с принтом и серых джинсов позволит создать комфортный лук в непринужденном стиле. В тандеме с этим ансамблем наиболее удачно выглядят черные низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Коричневое длинное пальто и мужские серые джинсы от Siviglia из farfetch.com — необходимые вещи в гардеробе парней с отменным чувством стиля. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой наряд бело-красными кожаными низкими кедами.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Бежевая джинсовая куртка и серые джинсы от Siviglia выигрышно вписываются в гардероб самых требовательных мужчин. Очень кстати здесь смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Оливковый плащ будет смотреться прекрасно в сочетании с серыми джинсами. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого лука помогут темно-синие кроссовки.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Оливковый худи и мужские серые джинсы от Siviglia из farfetch.com прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать незаезженные и комфортные образы. Вкупе с этим образом отлично будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Если ты приписываешь себя к той редкой категории джентльменов, которые каждый день стараются выглядеть с иголочки, тебе подойдет тандем синего двубортного пиджака и мужских серых джинсов от Siviglia из farfetch.com. Если тебе нравится использовать в своих луках разные стили, из обуви можешь надеть табачные замшевые монки.

Мужские серые джинсы от Siviglia

Несмотря на свою несложность, образ из черной рубашки с длинным рукавом и мужских серых джинсов от Siviglia приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться серые замшевые низкие кеды.