Мужские серые джинсы от Oamc
Мужские серые джинсы от Oamc Мужские серые джинсы от Oamc Мужские серые джинсы от Oamc

Cortes Wide Leg Jeans

Серые джинсы от Oamc

Купить за 54,662 руб. в farfetch.com

Мужские серые джинсы от Oamc: как носить

Мужские серые джинсы от Oamc

Черная парка и мужские серые джинсы от Oamc из farfetch.com позволят создать легкий и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Пара синих замшевых низких кед поможет сделать образ более цельным.

Мужские серые джинсы от Oamc

Белая футболка с круглым вырезом и мужские серые джинсы от Oamc из farfetch.com — необходимые вещи в гардеробе парней с классным чувством стиля. Любители свежих идей могут завершить образ темно-серыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного классики.

Мужские серые джинсы от Oamc

Поклонникам повседневного стиля придется по вкусу тандем коричневой вельветовой рубашки с длинным рукавом и мужских серых джинсов от Oamc из farfetch.com. Весьма подходяще здесь будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Oamc

Поклонникам стиля casual будет по вкусу лук из серой рубашки с коротким рукавом и мужских серых джинсов от Oamc. Пара белых низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль цельным.

Мужские серые джинсы от Oamc

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе парней, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно, тебе придется по вкусу тандем бело-черного длинного пальто с узором "гусиные лапки" и серых джинсов. В тандеме с этим ансамблем наиболее выгодно будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужские серые джинсы от Oamc

Лук из оливковой куртки-рубашки и мужских серых джинсов от Oamc из farfetch.com смотрится мужественно и современно. Что касается обуви, можно отдать предпочтение удобству и выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Oamc

Тандем белой лонгслива с горловиной на пуговицах и серых джинсов поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Пара белых низких кед из плотной ткани отлично гармонирует с остальными элементами образа.

Мужские серые джинсы от Oamc

Если ты приписываешь себя к той редкой категории молодых людей, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе подойдет сочетание серого трикотажного жилета и серых джинсов. Белые кожаные низкие кеды гарантируют удобство в течение всего дня.

Мужские серые джинсы от Oamc

Темно-синяя джинсовая куртка в паре с серыми джинсами поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выделиться из толпы. Что же до обуви, разноцветные кожаные низкие кеды — наиболее достойный вариант.