Мужские серые джинсы от Neuw
Мужские серые джинсы от Neuw Мужские серые джинсы от Neuw Мужские серые джинсы от Neuw

Ray Straight Leg Jeans

Серые джинсы от Neuw

Купить за 16,620 руб. в farfetch.com

Мужские серые джинсы от Neuw: как носить

Мужские серые джинсы от Neuw

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, неплохо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе придется по душе образ из синего пиджака и мужских серых джинсов от Neuw. Хотел бы привнести в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать бежевые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские серые джинсы от Neuw

Несмотря на свою простоту, образ из черной короткой дубленки и мужских серых джинсов от Neuw неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Почему бы не привнести в этот образ на каждый день немного изысканности с помощью черных замшевых ботинок челси?

Мужские серые джинсы от Neuw

Темно-серая футболка с круглым вырезом и мужские серые джинсы от Neuw прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать незаезженные и стильные ансамбли. Любишь эксперименты? Заверши лук серыми эспадрильями из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Neuw

Любителям стиля смарт кэжуал полюбится образ из оливкового пиджака и серых джинсов. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Мужские серые джинсы от Neuw

Сочетание темно-синей полевой куртки и мужских серых джинсов от Neuw — классный вариант для создания мужского ансамбля в элегантно-деловом стиле. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери коричневые кожаные ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Neuw

Ансамбль из розового пиджака и мужских серых джинсов от Neuw — воплощение современного городского стиля. Темно-коричневые замшевые лоферы добавят образу нотки классики.

Мужские серые джинсы от Neuw

Для похода в кино или кафе идеально подойдет сочетание серого свитера с хомутом и мужских серых джинсов от Neuw. Вместе с этим луком органично смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Мужские серые джинсы от Neuw

Поклонникам стиля business casual придется по вкусу ансамбль из черного длинного пальто и серых джинсов от Neuw.

Мужские серые джинсы от Neuw

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу сочетание табачной короткой дубленки и серых джинсов. Думаешь привнести сюда немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.