Мужские серые джинсы от Ksubi
Мужские серые джинсы от Ksubi Мужские серые джинсы от Ksubi Мужские серые джинсы от Ksubi

Chitch Monokrome Mid Rise Jeans

Серые джинсы от Ksubi

Купить за 26,962 руб. в farfetch.com

Мужские серые джинсы от Ksubi: как носить

Мужские серые джинсы от Ksubi

Если ты принадлежишь к той редкой категории парней, которые каждый день смотрятся безупречно стильно, тебе понравится лук из черного полупальто и мужских серых джинсов от Ksubi из farfetch.com. Любители экспериментов могут завершить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного изысканности.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Сочетание темно-синей стеганой куртки без рукавов и серых джинсов от Ksubi — прекрасная идея для воплощения мужского лука в стиле business casual.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Темно-синее полупальто и серые джинсы от Ksubi гармонично впишутся в любой мужской лук — небрежный повседневный лук или же строгий вечерний. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Серая футболка-поло и мужские серые джинсы от Ksubi — замечательная идея для несложного, но стильного мужского образа. Этот лук органично дополнят белые кроссовки.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску и серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять роскошные и стильные ансамбли. Думаешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на серые замшевые ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Друзья позавидуют твоему чувству стиля, если увидят тебя в сером пиджаке и серых джинсах. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые кожаные туфли дерби.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Белая рубашка с длинным рукавом и мужские серые джинсы от Ksubi из farfetch.com — хороший выбор для похода в кино или марафона по городским барам. Закончи лук черными кроссовками, если не хочешь, чтобы он получился слишком отполированным.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Темно-синее полупальто и мужские серые джинсы от Ksubi из farfetch.com — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Что же до обуви, дополни ансамбль черными кожаными повседневными ботинками.

Мужские серые джинсы от Ksubi

Голубая джинсовая рубашка и мужские серые джинсы от Ksubi прочно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Что же до обуви, черно-белые низкие кеды из плотной ткани — наиболее достойный вариант.