Мужские серые джинсы от Hugo
Мужские серые джинсы от Hugo Мужские серые джинсы от Hugo Мужские серые джинсы от Hugo

Grey 440 Jeans

Серые джинсы от Hugo

Купить за 6,555 руб. в SSENSE
15,697 руб. Скидка 58%!

Мужские серые джинсы от Hugo: как носить

Мужские серые джинсы от Hugo

Коричневое пальто с меховым воротником и серые джинсы — вариант, который будет неминуемо притягивать женские взгляды.

Мужские серые джинсы от Hugo

Практичное сочетание синей джинсовой куртки и мужских серых джинсов от Hugo из SSENSE вне всякого сомнения будет обращать на себя взгляды красивых дам. Опасаешься выглядеть несерьезно? Закончи этот ансамбль серыми замшевыми брогами.

Мужские серые джинсы от Hugo

Темно-красная куртка-рубашка в шотландскую клетку и мужские серые джинсы от Hugo из SSENSE — обязательные составляющие в гардеробе молодых людей с чувством стиля. Завершив образ черными кожаными повседневными ботинками, получим занятный результат.

Мужские серые джинсы от Hugo

Красная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" и мужские серые джинсы от Hugo из SSENSE — хороший образ, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской образ. Думаешь привнести сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбирай бежевые замшевые туфли дерби.

Мужские серые джинсы от Hugo

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, образ из темно-зеленого нейлонового бомбера и мужских серых джинсов от Hugo неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца противоположного пола. Что до обуви, черные кожаные ботинки дезерты — наиболее приемлимый вариант.

Мужские серые джинсы от Hugo

Темно-коричневая куртка с воротником и на пуговицах в шотландскую клетку и мужские серые джинсы от Hugo из SSENSE прочно закрепились в гардеробе современных парней, помогая создавать яркие и функциональные ансамбли. Этот ансамбль легко обретает новое прочтение в тандеме с темно-красными кожаными брогами.

Мужские серые джинсы от Hugo

Коричневая замшевая куртка-рубашка и серые джинсы от Hugo прочно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя составлять неприевшиеся и комфортные луки. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Hugo

Белая футболка с круглым вырезом и мужские серые джинсы от Hugo украсят гардероб любого современного парня. Дополнив образ коричневыми кроссовками, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Мужские серые джинсы от Hugo

Несмотря на свою простоту, образ из разноцветной рубашки с коротким рукавом в шотландскую клетку и серых джинсов от Hugo неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом дамские сердца. Не прочь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки дезерты.