Мужские серые джинсы от Diesel
Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel Мужские серые джинсы от Diesel

D Strunkt Slim Fit Jeans

Серые джинсы от Diesel

Купить за 27,239 руб. в farfetch.com

Мужские серые джинсы от Diesel: как носить

Мужские серые джинсы от Diesel

Белая льняная рубашка с длинным рукавом в паре с мужскими серыми джинсами от Diesel безусловно будет привлекать внимание красивых дам. Светло-коричневые кожаные топсайдеры гармонично дополнят этот образ.

Мужские серые джинсы от Diesel

Тандем темно-серого пиджака и мужских серых джинсов от Diesel позволит создать элегантный и современный мужской лук. Не прочь привнести сюда немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, выбери черные кожаные ботинки челси.

Мужские серые джинсы от Diesel

Оливковый бомбер с камуфляжным принтом и мужские серые джинсы от Diesel из farfetch.com прочно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и практичные ансамбли. Пара разноцветных низких кед из плотной ткани очень просто интегрируется в этот лук.

Мужские серые джинсы от Diesel

Несмотря на то, что это достаточно легкий ансамбль, тандем темно-синей куртки-рубашки и серых джинсов от Diesel приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Любители модных экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми кожаными ботинками броги, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские серые джинсы от Diesel

Поклонникам стиля smart casual понравится сочетание темно-серого шерстяного пиджака и серых джинсов от Diesel. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку элегантности с помощью черных кожаных лоферов?

Мужские серые джинсы от Diesel

Темно-синий пиджак в вертикальную полоску смотрится выигрышно в паре с серыми джинсами от Diesel. В качестве завершения этого лука сюда напрашиваются черные замшевые мокасины.

Мужские серые джинсы от Diesel

Комбо из темно-пурпурного двубортного пиджака и мужских серых джинсов от Diesel из farfetch.com поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери темно-красные кожаные лоферы c бахромой.

Мужские серые джинсы от Diesel

Несмотря на свою простоту, тандем темно-синей футболки с длинным рукавом и мужских серых джинсов от Diesel из farfetch.com неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Вместе с этим ансамблем великолепно будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от Diesel

Темно-зеленый нейлоновый бомбер и мужские серые джинсы от Diesel однозначно украсят твой гардероб. Черные кожаные ботинки дезерты станут замечательным завершением твоего лука.