Мужские серые джинсы от BOSS
Мужские серые джинсы от BOSS Мужские серые джинсы от BOSS Мужские серые джинсы от BOSS

Stonewashed Straight Leg Jeans

Серые джинсы от BOSS

Купить за 14,219 руб. в farfetch.com
17,820 руб. Скидка 20%!

Мужские серые джинсы от BOSS: как носить

Мужские серые джинсы от BOSS

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, дуэт черной стеганой полевой куртки и мужских серых джинсов от BOSS из farfetch.com приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом органично будут смотреться коричневые кожаные низкие кеды.

Мужские серые джинсы от BOSS

Если ты из той категории парней, которые любят выглядеть с иголочки, тебе придется по вкусу ансамбль из бирюзовой куртки-пуховика и мужских серых джинсов от BOSS из farfetch.com. Незаурядные молодые люди завершат ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от BOSS

Серый пиджак в шотландскую клетку в паре с серыми джинсами от BOSS поможет выразить твой личный стиль и выделиться из общей массы. Не прочь добавить в этот лук нотку нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Мужские серые джинсы от BOSS

Сочетание темно-синего пиджака в клетку и серых джинсов от BOSS поможет выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые кожаные монки.

Мужские серые джинсы от BOSS

Разноцветная рубашка с длинным рукавом в мелкую клетку и мужские серые джинсы от BOSS из farfetch.com стильно впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. И почему бы не добавить в повседневный лук чуточку стильной строгости с помощью бежевых замшевых ботинок дезертов?

Мужские серые джинсы от BOSS

Комбо из черной джинсовой куртки и серых джинсов от BOSS несомненно будет обращать на себя взоры прекрасных женщин. Хочешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые ботинки челси.

Мужские серые джинсы от BOSS

Можно с уверенностю сказать, что темно-коричневая рубашка с длинным рукавом в клетку выглядит великолепно в тандеме с мужскими серыми джинсами от BOSS. Любители модных экспериментов могут закончить лук черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него чуточку строгости.

Мужские серые джинсы от BOSS

Коричневая замшевая куртка-рубашка в паре с мужскими серыми джинсами от BOSS без сомнений будет обращать на себя внимание красивых девушек. Любители смелых сочетаний могут закончить ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужские серые джинсы от BOSS

Серая университетская куртка и серые джинсы от BOSS — неотъемлемые вещи в арсенале парней с великолепным вкусом в одежде. Любители свежих идей могут завершить ансамбль темно-синими замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него толику изысканности.