Серые брюки чинос от Pt01
Серые брюки чинос от Pt01 Серые брюки чинос от Pt01 Серые брюки чинос от Pt01

Straight Leg Chinos

Серые брюки чинос от Pt01

Купить за 15,420 руб. в farfetch.com
23,730 руб. Скидка 35%!

Серые брюки чинос от Pt01: как носить

Серые брюки чинос от Pt01

Серый пиджак и серые брюки чинос от Pt01 отлично впишутся в любой мужской образ — лёгкий будничный образ или же элегантный вечерний. Что же до обуви, можешь отдать предпочтение классике и выбрать черные кожаные туфли дерби.

Серые брюки чинос от Pt01

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории джентльменов, которые каждый день смотрятся безупречно, тебе понравится сочетание голубого пиджака и серых брюк чинос от Pt01. Такой лук легко обретает новое прочтение в тандеме с серыми замшевыми лоферами.

Серые брюки чинос от Pt01

Несмотря на то, что это достаточно легкий лук, тандем черной кожаной косухи и серых брюк чинос от Pt01 неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. В этот образ легко интегрировать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос от Pt01

Коричневая замшевая косуха и серые брюки чинос от Pt01 несомненно украсят гардероб любого современного молодого человека. Вместе с этим ансамблем выгодно будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос от Pt01

Голубая джинсовая куртка и серые брюки чинос — выбирай этот выбор, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Этот образ органично дополнят коричневые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос от Pt01

Поклонникам стиля casual придется по душе лук из черной куртки харрингтон и серых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com. Не прочь добавить в этот наряд немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбери черные кожаные ботинки челси.

Серые брюки чинос от Pt01

Комбо из светло-коричневого пиджака и серых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com подходит для свидания с возлюбленной или похода в бар с друзьями. Такой лук несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в паре с ним бело-темно-синие кроссовки.

Серые брюки чинос от Pt01

Ансамбль из темно-коричневой замшевой куртки-рубашки и серых брюк чинос от Pt01 подходит и для офиса, и для веселого вечера с друзьями. Чтобы лук не получился слишком отполированным, можно дополнить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серые брюки чинос от Pt01

Если ты принадлежишь к той редкой группе мужчин, которые каждый день стараются смотреться безукоризненно, тебе подойдет дуэт черного пиджака и серых брюк чинос от Pt01 из farfetch.com. Ты сможешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, надев черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.