Серые брюки чинос от Incotex
Серые брюки чинос от Incotex Серые брюки чинос от Incotex Серые брюки чинос от Incotex

Slim Cut Chino Trousers

Серые брюки чинос от Incotex

Купить за 25,484 руб. в farfetch.com

Серые брюки чинос от Incotex: как носить

Серые брюки чинос от Incotex

Бежевый свитшот с принтом и серые брюки чинос — уместное ансамбль из и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Создать красивый контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кроссовки.

Серые брюки чинос от Incotex

Сочетание белого кардигана с отложным воротником и серых брюк чинос от Incotex — превосходный пример вольного офисного стиля для парней. Создать стильный контраст с остальными элементами этого ансамбля помогут желтые низкие кеды из плотной ткани.

Серые брюки чинос от Incotex

В бело-черном свитере с круглым вырезом с принтом и серых брюках чинос от Incotex из farfetch.com можно пойти на свидание в расслабленной атмосфере или провести выходной день, когда в планах культурное мероприятие без дресс-кода. Этот лук легко получает свежее прочтение в сочетании с черными кожаными туфлями дерби.

Серые брюки чинос от Incotex

Светло-коричневая водолазка и серые брюки чинос от Incotex — необходимые вещи в гардеробе джентльменов с отменным вкусом в одежде. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого образа помогут белые кожаные низкие кеды.

Серые брюки чинос от Incotex

Табачное длинное пальто и серые брюки чинос от Incotex — замечательное решение для первого свидания или похода в бар с коллегами. Такой образ обретает свежее прочтение в тандеме с темно-коричневыми замшевыми лоферами.

Серые брюки чинос от Incotex

Сочетание табачной стеганой куртки без рукавов и серых брюк чинос от Incotex из farfetch.com — замечательный вариант для воплощения мужского ансамбля в стиле смарт-кэжуал. В сочетании с этим образом великолепно выглядят коричневые бархатные низкие кеды.

Серые брюки чинос от Incotex

Образ из оливковой куртки с воротником и на пуговицах и серых брюк чинос от Incotex позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери черные кожаные повседневные ботинки.

Серые брюки чинос от Incotex

Несмотря на свою простоту, образ из темно-синего свитера с круглым вырезом и серых брюк чинос от Incotex из farfetch.com приходится по душе стильным молодым людям, а также покоряет сердца прекрасных дам. Закончи лук белыми кожаными низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком претенциозным.

Серые брюки чинос от Incotex

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе мужчин, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе понравится ансамбль из черного длинного пальто и серых брюк чинос от Incotex. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если дополнить его серыми кроссовками.