Серые брюки чинос от Dondup
Серые брюки чинос от Dondup Серые брюки чинос от Dondup Серые брюки чинос от Dondup

Straight Leg Chinos

Серые брюки чинос от Dondup

Купить за 15,420 руб. в farfetch.com
17,266 руб. Скидка 11%!

Серые брюки чинос от Dondup: как носить

Серые брюки чинос от Dondup

Серая куртка-пуховик и серые брюки чинос позволят создать нескучный мужской лук для работы в офисе. Такой лук легко адаптировать к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним серые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Серые брюки чинос от Dondup

Несмотря на свою легкость, лук из белой льняной рубашки с длинным рукавом и серых брюк чинос от Dondup из farfetch.com приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. В паре с этим ансамблем органично будут смотреться темно-синие замшевые эспадрильи.

Серые брюки чинос от Dondup

Дуэт коричневого длинного пальто и серых брюк чинос позволит создать элегантный и современный мужской образ. Такой лук легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним голубые кроссовки.

Серые брюки чинос от Dondup

Темно-сине-белая рубашка с коротким рукавом в мелкую клетку и серые брюки чинос от Dondup из farfetch.com — must have вещи в арсенале модного современного джентльмена. Выбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить образ коричневыми кожаными сандалиями.

Серые брюки чинос от Dondup

Окружающие безусловно оценят твой стиль, если увидят тебя в голубой рубашке с длинным рукавом и серых брюках чинос от Dondup из farfetch.com. Ты можешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, закончив его бежевыми кожаными низкими кедами.

Серые брюки чинос от Dondup

Сочетание синего пиджака и серых брюк чинос чудесно подойдет для офиса. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые кожаные оксфорды.

Серые брюки чинос от Dondup

Несмотря на свою несложность, образ из бежевой куртки харрингтон и серых брюк чинос от Dondup неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца прекрасных дам. Любители модных экспериментов могут закончить лук темно-коричневыми замшевыми лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Серые брюки чинос от Dondup

Светло-коричневый свитшот и серые брюки чинос от Dondup — выбирай этот ансамбль, если не боишься чувствовать себя в центре внимания. Белые кожаные низкие кеды становятся замечательным завершением твоего ансамбля.

Серые брюки чинос от Dondup

Ансамбль из темно-синего шерстяного пиджака и серых брюк чинос подходит и для работы в офисе, и для крутого вечера с друзьями. В тандеме с этим луком органично выглядят темно-синие замшевые ботинки дезерты.