Серое длинное пальто
Серое длинное пальто Серое длинное пальто Серое длинное пальто

Undecorated Man Grey Wool Double-Breasted Coat

Серое длинное пальто

Размеры: 1 = S, 2 = M, 3 = L
Купить за 69,713 руб. в SSENSE

Серое длинное пальто: как носить

Серое длинное пальто

Несмотря на то, что это довольно выдержанный лук, дуэт серого длинного пальто и темно-синего шерстяного костюма всегда будет выбором стильных молодых людей, покоряя при этом дамские сердца. Черные кожаные лоферы с кисточками привнесут в образ немного беззаботства.

Серое длинное пальто

Образ из серого длинного пальто и серых брюк чинос в шотландскую клетку поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой личный стиль. Белые низкие кеды из плотной ткани помогут сделать ансамбль менее формальным.

Серое длинное пальто

Несмотря на свою легкость, дуэт серого длинного пальто и черных зауженных джинсов приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет дамские сердца. Такой ансамбль несложно адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Серое длинное пальто

Серое длинное пальто и темно-синий костюм-тройка — хороший ансамбль для светского мероприятия. Чтобы привнести в лук чуточку беззаботства , на ноги можно надеть коричневые кожаные монки с двумя ремешками.

Серое длинное пальто

Серое длинное пальто и черные джинсы великолепно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Преобразить лук и добавить в него чуточку классики позволят коричневые замшевые ботинки челси.

Серое длинное пальто

Серое длинное пальто и черные спортивные штаны надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая создавать запоминающиеся и функциональные ансамбли. Если ты любишь экспериментировать, на ноги можно надеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Серое длинное пальто

Серое длинное пальто из SSENSE в сочетании с коричневыми брюками чинос позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Пара табачных кожаных повседневных ботинок позволит сделать образ более целостным.

Серое длинное пальто

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, ориентирующихся в модных тенденциях, тебе полюбится лук из серого длинного пальто и черных джинсов. Любители необычных луков могут закончить ансамбль темно-серыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику классики.

Серое длинное пальто

Серое длинное пальто из SSENSE и темно-синие классические брюки — это один из тех мужских образов, от которого у барышень просто перехватывает дыхание. Этот образ выгодно завершат черные кожаные массивные туфли дерби.