Серое длинное пальто от Asos
Серое длинное пальто от Asos Серое длинное пальто от Asos Серое длинное пальто от Asos

Wool Mix Overcoat In Light Gray Marl

Серое длинное пальто от Asos

Купить за 7,017 руб. в Asos
11,726 руб. Скидка 40%!

Серое длинное пальто от Asos: как носить

Серое длинное пальто от Asos

Лук из серого длинного пальто и голубых зауженных джинсов позволит составить необыденный мужской лук в расслабленном стиле. Этот образ стильно дополнят белые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Серое длинное пальто от Asos

Серое длинное пальто от Asos и черные зауженные джинсы — обязательные составляющие в гардеробе парней с чувством стиля. Любишь эксперименты? Заверши лук черными кожаными ботинками челси.

Серое длинное пальто от Asos

Несмотря на то, что это достаточно консервативный образ, образ из серого длинного пальто от Asos и темно-серого костюма приходится по вкусу стильным мужчинам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь завершить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Серое длинное пальто от Asos

Несмотря на то, что это весьма выдержанный образ, ансамбль из серого длинного пальто и серых шерстяных классических брюк всегда будет выбором стильных молодых людей, пленяя при этом дамские сердца. Дополнив образ черными кожаными низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Серое длинное пальто от Asos

Несмотря на то, что это классический образ, сочетание серого длинного пальто от Asos из Asos и темно-синего двубортного пиджака в вертикальную полоску приходится по душе джентльменам, а также пленяет сердца представительниц прекрасного пола.

Серое длинное пальто от Asos

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе джентльменов, способных разбираться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по вкусу ансамбль из серого длинного пальто и темно-серых брюк чинос. Думаешь добавить в этот образ немного строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто от Asos

Серое длинное пальто от Asos и белые брюки чинос помогут составить необычный мужской образ для офиса. Весьма неплохо здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто от Asos

Современным парням, которые хотят держать руку на пульсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание серого длинного пальто от Asos из Asos и темно-синих зауженных джинсов. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого лука помогут белые низкие кеды.

Серое длинное пальто от Asos

Если ты ценишь удобство и функциональность, не обходи стороной такое сочетание серого длинного пальто от Asos из Asos и черных спортивных штанов. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.