Серое длинное пальто от Asos
Серое длинное пальто от Asos Серое длинное пальто от Asos Серое длинное пальто от Asos

ASOS BRAND ASOS Wool Mix Double Breasted Overcoat In Light Gray Marl

Серое длинное пальто от Asos

Размеры: L-Chest 101-106cm, M-Chest 96-101 cm, S-Chest 91-96 cm, XL-Chest 106-111cm, XS-Chest 86-91 cm, XXL-Chest 111-116cm, XXS-Chest 81-86 cm
Купить за 13,481 руб. в Asos

Серое длинное пальто от Asos: как носить

Серое длинное пальто от Asos

Серое длинное пальто от Asos и темно-синие джинсы великолепно впишутся в любой мужской лук — небрежный будничный лук или же утонченный вечерний. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого образа помогут светло-коричневые замшевые ковбойские сапоги.

Серое длинное пальто от Asos

Если ты из той когорты молодых людей, которые любят одеваться по моде, тебе понравится дуэт серого длинного пальто и серых брюк чинос. Темно-красные кожаные повседневные ботинки станут превосходным завершением твоего ансамбля.

Серое длинное пальто от Asos

Серое длинное пальто от Asos и черные брюки чинос позволят составить необычный мужской ансамбль для рабочего дня в офисе. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Серое длинное пальто от Asos

Несмотря на свою легкость, сочетание серого длинного пальто от Asos и черных рваных джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью черных кожаных повседневных ботинок?

Серое длинное пальто от Asos

Серое длинное пальто от Asos и черные брюки чинос — хороший вариант для поклонников стиля smart casual. Не прочь поэкспериментировать? Тогда закончи образ черными кожаными низкими кедами.

Серое длинное пальто от Asos

Несмотря на то, что это классический лук, образ из серого длинного пальто от Asos и темно-серого костюма является неизменным выбором современных джентльменов, покоряя при этом сердца противоположного пола. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль темно-красными кожаными лоферами с кисточками.

Серое длинное пальто от Asos

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит попробовать это сочетание серого длинного пальто от Asos и серых рваных зауженных джинсов. В паре с этим ансамблем отлично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Серое длинное пальто от Asos

Несмотря на то, что этот ансамбль весьма классический, лук из серого длинного пальто от Asos из Asos и темно-серого костюма всегда будет по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Дополни лук белыми низкими кедами из плотной ткани, если боишься, что он получится слишком консервативным.

Серое длинное пальто от Asos

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории мужчин, неплохо ориентирующихся в моде, тебе придется по вкусу тандем серого длинного пальто от Asos из Asos и черных брюк чинос. Заверши ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами, если боишься, что он получится слишком претенциозным.