Мужской серебряный браслет
Мужской серебряный браслет Мужской серебряный браслет Мужской серебряный браслет

Icon Brand Anchor Bracelet

Серебряный браслет

Купить за 881 руб. в Asos

Мужской серебряный браслет: как носить

Мужской серебряный браслет

Голубая рубашка с длинным рукавом и серебряный браслет позволят составить легкий и удобный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. И почему бы не привнести в повседневный лук толику консерватизма с помощью бежевых замшевых лоферов с кисточками?

Мужской серебряный браслет

Черная куртка-рубашка и серебряный браслет позволят создать несложный и практичный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь добавить в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные лоферы.

Мужской серебряный браслет

Темно-зеленый пиджак и серебряный браслет помогут создать легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. В тандеме с темно-коричневыми кожаными оксфордами такой ансамбль выглядит особенно выгодно.

Мужской серебряный браслет

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, обрати внимание на этот лук из темно-синей рубашки с длинным рукавом и мужского серебряного браслета. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можно закончить его черными кожаными сандалиями.

Мужской серебряный браслет

Если день обещает быть суматошным, сочетание темно-серого свитера с воротником поло и мужского серебряного браслета позволит составить удобный лук в стиле casual. Если ты не боишься использовать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть темно-красные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серебряный браслет

Мужской серебряный браслет

Если у тебя наметился сумасшедший день, сочетание желтой рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и мужского серебряного браслета позволит создать удобный образ в повседневном стиле. Не прочь добавить в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серебряный браслет

Серый худи и мужской серебряный браслет из Asos — стильный выбор джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Думаешь привнести сюда немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные лоферы.

Мужской серебряный браслет

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-серая футболка с круглым вырезом и серебряный браслет — великолепный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного консерватизма с помощью серых кроссовок?