Мужской серебряный браслет от Goti
Мужской серебряный браслет от Goti Мужской серебряный браслет от Goti Мужской серебряный браслет от Goti

Goti Silver Double Chain Bracelet

Серебряный браслет от Goti

Купить за 101,569 руб. в SSENSE

Мужской серебряный браслет от Goti: как носить

Мужской серебряный браслет от Goti

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая классическая рубашка и мужской серебряный браслет от Goti — замечательный вариант для расслабленного повседневного мужского ансамбля. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай темно-коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужской серебряный браслет от Goti

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя рубашка с длинным рукавом и мужской серебряный браслет от Goti из SSENSE, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Хочешь привнести в этот ансамбль толику классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-синие эспадрильи из плотной ткани.

Мужской серебряный браслет от Goti

Сочетание темно-синего двубортного пиджака и серебряного браслета продолжает нравиться джентльменам, которые любят одеваться модно. В паре с этим образом наиболее выгодно будут смотреться белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серебряный браслет от Goti

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, голубая рубашка с длинным рукавом из шамбре и мужской серебряный браслет от Goti из SSENSE — отличный вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Вместе с этим луком органично выглядят серые кроссовки.

Мужской серебряный браслет от Goti

Темно-синий костюм и серебряный браслет от Goti надежно закрепились в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать роскошные и удобные луки. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут светло-коричневые замшевые лоферы.

Мужской серебряный браслет от Goti

Если ты ценишь комфорт и функциональность, светло-коричневый вязаный свитер и серебряный браслет от Goti — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Любители экспериментов могут завершить лук белыми низкими кедами из плотной ткани, тем самым добавив в него чуточку нарядности.

Мужской серебряный браслет от Goti

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий пиджак и мужской серебряный браслет от Goti — классный выбор для модного повседневного мужского лука. Хочешь сделать образ немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Мужской серебряный браслет от Goti

Если ты ценишь удобство и функциональность, черная водолазка и серебряный браслет — хороший выбор для стильного мужского образа на каждый день. Не прочь привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужской серебряный браслет от Goti

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание голубой классической рубашки и серебряного браслета от Goti поможет создать функциональный лук в стиле кэжуал. В тандеме с бежевыми низкими кедами такой лук выглядит особенно выигрышно.