Мужской серебряный браслет от Diesel

Nut And Bolt Bracelet

Серебряный браслет от Diesel

Купить за 4,826 руб. в farfetch.com

Мужской серебряный браслет от Diesel: как носить

Мужской серебряный браслет от Diesel

Такое лаконичное и функциональное сочетание вещей, как коричневое длинное пальто и мужской серебряный браслет от Diesel, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Думаешь добавить в этот образ толику классики? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на темно-коричневые замшевые повседневные ботинки.

Мужской серебряный браслет от Diesel

Если день обещает быть насыщенным, сочетание светло-фиолетовой рубашки с коротким рукавом и серебряного браслета позволит создать комфортный лук в стиле casual. Хотел бы сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать бело-темно-синие низкие кеды из плотной ткани.

Мужской серебряный браслет от Diesel

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание голубой джинсовой рубашки и мужского серебряного браслета от Diesel из farfetch.com поможет создать функциональный ансамбль в повседневном стиле. И почему бы не добавить в повседневный образ толику консерватизма с помощью светло-коричневых кожаных ботинок челси?

Мужской серебряный браслет от Diesel

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, бело-синяя рубашка с длинным рукавом в вертикальную полоску и мужской серебряный браслет от Diesel из farfetch.com — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского образа. Хотел бы привнести сюда нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на белые кожаные низкие кеды с принтом.

Мужской серебряный браслет от Diesel

Если ты делаешь ставку на удобство и практичность, темно-синяя футболка с круглым вырезом и мужской серебряный браслет от Diesel из farfetch.com — великолепный выбор для модного повседневного мужского ансамбля. В тандеме с серыми кроссовками такой лук выглядит особенно гармонично.

Мужской серебряный браслет от Diesel

Если ты запланировал суматошный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и серебряного браслета от Diesel позволит создать удобный ансамбль в повседневном стиле. Любители экспериментировать могут дополнить образ черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него чуточку классики.

Мужской серебряный браслет от Diesel

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-синий пиджак и мужской серебряный браслет от Diesel из farfetch.com, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Мужской серебряный браслет от Diesel

Если ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка-поло и серебряный браслет от Diesel — классный вариант для стильного мужского лука на каждый день. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы с кисточками.

Мужской серебряный браслет от Diesel

Дуэт розовой рубашки с длинным рукавом и серебряного браслета от Diesel - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. черные кожаные сандалии добавят образу непринужденности и динамичности.