Мужские серебряные часы от Oris
Мужские серебряные часы от Oris Мужские серебряные часы от Oris

Aquis Date Automatic 43mm Stainless Steel Watch Ref No 73376534135mb

Серебряные часы от Oris

Купить за 141,063 руб. в MR PORTER

Мужские серебряные часы от Oris: как носить

Мужские серебряные часы от Oris

Ансамбль из бело-синей рубашки с длинным рукавом в вертикальную полоску и серебряных часов от Oris - самый простой из возможных луков для активного досуга. Сделать образ чуть строже помогут белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужские серебряные часы от Oris

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как светло-коричневое длинное пальто и серебряные часы от Oris, понравится парням, которые любят проводить дни активно. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на темно-коричневые кожаные оксфорды.

Мужские серебряные часы от Oris

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, серая льняная рубашка с коротким рукавом и мужские серебряные часы от Oris — замечательный выбор для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Закончив ансамбль черными замшевыми низкими кедами, можно получить занятный результат.

Мужские серебряные часы от Oris

Если у тебя наметился насыщенный день, сочетание синей рубашки с коротким рукавом из шамбре и мужских серебряных часов от Oris из MR PORTER позволит создать функциональный лук в повседневном стиле. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут черные сандалии из плотной ткани с принтом.

Мужские серебряные часы от Oris

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синего пиджака и мужских серебряных часов от Oris позволит создать комфортный образ в повседневном стиле. Не прочь сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на светло-коричневые замшевые мокасины.

Мужские серебряные часы от Oris

Тандем темно-синего костюма и серебряных часов от Oris позволит реализовать в твоем образе городской стиль современного молодого человека. Если ты любишь более удобную обувь, лучше остановить свой выбор на бежевых замшевых сандалиях.

Мужские серебряные часы от Oris

Темно-синий костюм в вертикальную полоску в паре с серебряными часами продолжает нравиться молодым людям, которые всегда одеты модно. В этот образ очень просто интегрировать пару белых низких кед из плотной ткани.

Мужские серебряные часы от Oris

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание бело-черной рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и мужских серебряных часов от Oris позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на светло-коричневые слипоны из плотной ткани.

Мужские серебряные часы от Oris

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание синей рубашки с коротким рукавом и серебряных часов поможет создать удобный лук в стиле casual. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного утонченности с помощью белых низких кед из плотной ткани?