Мужские серебряные часы от Nixon
Мужские серебряные часы от Nixon Мужские серебряные часы от Nixon Мужские серебряные часы от Nixon

Classic Black Sunray Watch

Серебряные часы от Nixon

Купить за 19,910 руб. в farfetch.com

Мужские серебряные часы от Nixon: как носить

Мужские серебряные часы от Nixon

Тандем черной кожаной косухи и серебряных часов - самый простой из возможных луков для активного выходного дня. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные повседневные ботинки.

Мужские серебряные часы от Nixon

Если у тебя планируется суматошный день, сочетание черного кардигана и серебряных часов поможет создать удобный ансамбль в стиле кэжуал. Не прочь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Мужские серебряные часы от Nixon

Если у тебя запланирован суматошный день, сочетание серой футболки с круглым вырезом и серебряных часов поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Любишь смелые сочетания? Тогда дополни свой ансамбль темно-синими кожаными сандалиями.

Мужские серебряные часы от Nixon

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-синей рубашки с коротким рукавом с цветочным принтом и серебряных часов поможет составить комфортный ансамбль в стиле casual. Не прочь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на коричневые замшевые лоферы с кисточками.

Мужские серебряные часы от Nixon

Темно-зеленая куртка-рубашка в шотландскую клетку и мужские серебряные часы от Nixon помогут составить простой и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не привнести в этот ансамбль на каждый день чуточку утонченности с помощью белых низких кед из плотной ткани?

Мужские серебряные часы от Nixon

Черная футболка с круглым вырезом с принтом и мужские серебряные часы от Nixon — классная формула для создания модного и удобного лука. И почему бы не добавить в повседневный образ толику стильной строгости с помощью бело-черных кожаных низких кед?

Мужские серебряные часы от Nixon

Если ты ценишь удобство и практичность, тебе полюбится это лук из голубого костюма и серебряных часов. Дополнив лук бежевыми замшевыми лоферами, ты привнесешь в него классическую нотку.

Мужские серебряные часы от Nixon

Если ты не любишь воспринимать моду слишком серьезно, тебе полюбится этот лук из серой куртки в стиле милитари и серебряных часов. Закончив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим неожиданный результат.

Мужские серебряные часы от Nixon

Темно-синий свитер с воротником поло и серебряные часы помогут составить несложный и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль бело-черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного изысканности.