Мужские серебряные часы от Fendi
Мужские серебряные часы от Fendi Мужские серебряные часы от Fendi Мужские серебряные часы от Fendi

Silver Moto Chronograph Watch

Серебряные часы от Fendi

Купить за 70,821 руб. в SSENSE
128,808 руб. Скидка 45%!

Мужские серебряные часы от Fendi: как носить

Мужские серебряные часы от Fendi

Сочетание черной джинсовой куртки и мужских серебряных часов от Fendi - очень практично, и поэтому прекрасно подойдет для воплощения интересного повседневного стиля. Хочешь привнести сюда нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать белые кожаные низкие кеды.

Мужские серебряные часы от Fendi

Белая футболка-поло и мужские серебряные часы от Fendi — великолепное решение для молодых людей, которые всегда в движении. Весьма удачно здесь смотрятся бело-зеленые кожаные низкие кеды.

Мужские серебряные часы от Fendi

Табачная замшевая куртка-рубашка и серебряные часы от Fendi помогут составить простой и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Любители свежих идей могут закончить лук коричневыми замшевыми ботинками дезертами, тем самым добавив в него немного эффектности.

Мужские серебряные часы от Fendi

Белая футболка с круглым вырезом и мужские серебряные часы от Fendi помогут создать легкий и комфортный лук для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Чтобы лук не казался нарочито продуманным, подумай о контрастных деталях: коричневых замшевых сандалиях.

Мужские серебряные часы от Fendi

Образ из черного плаща и мужских серебряных часов от Fendi - самый простой из возможных ансамблей для активного досуга. В сочетании с этим ансамблем наиболее удачно будут смотреться белые кожаные низкие кеды.

Мужские серебряные часы от Fendi

Составив лук из темно-синего двубортного пиджака и серебряных часов от Fendi, можно уверенно отправляться на свидание с девушкой или встречу с приятелями в расслабленной обстановке. Вместе с этим ансамблем чудесно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужские серебряные часы от Fendi

Темно-серый костюм и серебряные часы — необходимые предметы в арсенале поклонников стиля casual. Любители необычных луков могут дополнить образ черными кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Мужские серебряные часы от Fendi

Черная футболка с круглым вырезом и мужские серебряные часы от Fendi помогут создать простой и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любители экспериментировать могут дополнить ансамбль белыми кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него толику изысканности.

Мужские серебряные часы от Fendi

Черная футболка с круглым вырезом и мужские серебряные часы от Fendi из SSENSE позволят создать простой и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Не прочь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.