Мужская серая шапка от VISVIM
Мужская серая шапка от VISVIM Мужская серая шапка от VISVIM

Visvim Grey Knit Beanie

Серая шапка от VISVIM

Купить за 16,158 руб. в SSENSE

Мужская серая шапка от VISVIM: как носить

Мужская серая шапка от VISVIM

Черное длинное пальто и мужская серая шапка от VISVIM позволят составить простой и комфортный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Любишь свежие сочетания? Закончи ансамбль табачными замшевыми ботинками дезертами.

Мужская серая шапка от VISVIM

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синяя кожаная косуха и серая шапка — превосходный выбор для модного повседневного мужского образа. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать бежевые слипоны из плотной ткани.

Мужская серая шапка от VISVIM

Серый шерстяной пиджак и серая шапка от VISVIM — великолепное решение для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Думаешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от VISVIM

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание светло-коричневого шерстяного пиджака с узором "гусиные лапки" и мужской серой шапки от VISVIM из SSENSE поможет создать функциональный лук в непринужденном стиле. И почему бы не привнести в повседневный образ чуточку изысканности с помощью темно-красных кожаных ботинок дезертов?

Мужская серая шапка от VISVIM

Такое простое и практичное сочетание базовых вещей, как серое длинное пальто и серая шапка от VISVIM, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хочешь привнести в этот наряд толику строгости? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать черные кожаные ботинки броги.

Мужская серая шапка от VISVIM

Темно-синяя куртка без рукавов и мужская серая шапка от VISVIM из SSENSE позволят создать легкий и удобный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями.

Мужская серая шапка от VISVIM

Если ты ценишь комфорт и практичность, светло-коричневый плащ и мужская серая шапка от VISVIM из SSENSE — великолепный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку фривольности с помощью серых кроссовок?

Мужская серая шапка от VISVIM

Темно-синий бомбер и серая шапка помогут создать несложный и комфортный образ для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Этот образ обретает свежее прочтение в тандеме с белыми низкими кедами из плотной ткани.

Мужская серая шапка от VISVIM

Если ты ценишь комфорт и практичность, серый флисовый свитер на молнии и серая шапка — великолепный выбор для модного повседневного мужского лука. Серые кроссовки органично дополнят этот лук.