Мужская серая шапка от Esprit
Мужская серая шапка от Esprit Мужская серая шапка от Esprit Мужская серая шапка от Esprit

Slouchy Cable Knit Beanie In Gray

Серая шапка от Esprit

Купить за 2,770 руб. в Asos

Мужская серая шапка от Esprit: как носить

Мужская серая шапка от Esprit

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синее длинное пальто и мужская серая шапка от Esprit — отличный выбор для расслабленного мужского образа на каждый день. Вместе с этим образом чудесно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Мужская серая шапка от Esprit

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и мужская серая шапка от Esprit из Asos, понравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. Такой образ легко получает свежее прочтение в паре с светло-коричневыми замшевыми низкими кедами.

Мужская серая шапка от Esprit

Оливковая меховая куртка-рубашка и мужская серая шапка от Esprit помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. В тандеме с этим луком наиболее выгодно смотрятся белые кроссовки.

Мужская серая шапка от Esprit

Светло-коричневый плащ и мужская серая шапка от Esprit позволят составить несложный и функциональный ансамбль для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь дерзкие решения? Закончи свой ансамбль серыми кроссовками.

Мужская серая шапка от Esprit

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как серый шерстяной пиджак и серая шапка, нравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут табачные кожаные ботинки броги.

Мужская серая шапка от Esprit

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как темно-коричневая кожаная косуха и серая шапка, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать образ немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Esprit

Темно-коричневая короткая дубленка и серая шапка помогут составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Немного консерватизма и мужественности образу добавит пара черных кожаных повседневных ботинок.

Мужская серая шапка от Esprit

Оливковый бомбер и серая шапка от Esprit позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Теперь почему бы не добавить в повседневный образ немного консерватизма с помощью черных замшевых повседневных ботинок?

Мужская серая шапка от Esprit

Если ты отдаешь предпочтение комфорту и практичности, обрати внимание на сочетание белого свитшота и серой шапки от Esprit. Такой образ обретает свежее прочтение в сочетании с оливковыми замшевыми низкими кедами.