Мужская серая шапка от Regarzo

Шапка Regarzo

Серая шапка от Regarzo

Купить за 999 руб. в Lamoda
1,199 руб. Скидка 17%!

Мужская серая шапка от Regarzo: как носить

Мужская серая шапка от Regarzo

Если ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, светло-коричневый кардиган с отложным воротником и мужская серая шапка от Regarzo из Lamoda — замечательный вариант для модного мужского образа на каждый день. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него нотки мужественной элегантности.

Мужская серая шапка от Regarzo

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, оливковый бомбер и серая шапка — классный вариант для модного повседневного мужского ансамбля. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбирай черные замшевые повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от Regarzo

Черная куртка-рубашка и мужская серая шапка от Regarzo из Lamoda позволят составить несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Что касается обуви, серые кроссовки — наиболее выигрышный вариант.

Мужская серая шапка от Regarzo

Рекомендуем взять на заметку это комфортное сочетание оливковой парки и серой шапки от Regarzo. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день толику эффектности с помощью темно-красных кожаных рабочих ботинок?

Мужская серая шапка от Regarzo

Для активного дня в кругу друзей отлично подойдет сочетание синей рубашки с длинным рукавом в мелкую клетку и серой шапки. Хочешь добавить сюда толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, обрати внимание на серые кроссовки.

Мужская серая шапка от Regarzo

Зеленая куртка-рубашка и серая шапка от Regarzo позволят создать несложный и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. Хочешь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбирай черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от Regarzo

Если ты не воспринимаешь моду слишком серьезно, тебе понравится этот образ из светло-коричневого длинного пальто и серой шапки от Regarzo. Думаешь добавить в этот ансамбль немного нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные замшевые ботинки челси.

Мужская серая шапка от Regarzo

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, темно-зеленый свитшот и серая шапка — великолепный вариант для модного повседневного мужского образа. Завершив ансамбль белыми низкими кедами из плотной ткани, можно получить приятный результат.

Мужская серая шапка от Regarzo

Оливковая куртка-рубашка и мужская серая шапка от Regarzo — великолепное решение для парней, которые никогда не сидят на месте. Дополнив лук бежевыми низкими кедами из плотной ткани, можно привнести в него классическую нотку.