Мужская серая шапка от rag & bone
Мужская серая шапка от rag & bone Мужская серая шапка от rag & bone

Rag and Bone Grey Standard Issue Beanie

Серая шапка от rag & bone

Купить за 7,848 руб. в SSENSE

Мужская серая шапка от rag & bone: как носить

Мужская серая шапка от rag & bone

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание темно-зеленой куртки без рукавов и серой шапки поможет создать комфортный лук в стиле casual. Хочешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Мужская серая шапка от rag & bone

Черная джинсовая куртка и мужская серая шапка от rag & bone — отличная формула для воплощения стильного и простого ансамбля. Любишь экспериментировать? Дополни образ темно-красными кожаными повседневными ботинками.

Мужская серая шапка от rag & bone

Если ты ценишь удобство и функциональность, темно-синяя джинсовая куртка и мужская серая шапка от rag & bone — замечательный вариант для привлекательного повседневного мужского ансамбля. Если тебе нравится сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Мужская серая шапка от rag & bone

Разноцветное длинное пальто в шотландскую клетку и мужская серая шапка от rag & bone позволят составить простой и комфортный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. И почему бы не привнести в этот лук на каждый день чуточку консерватизма с помощью коричневых кожаных ботинок челси?

Мужская серая шапка от rag & bone

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, синяя футболка с круглым вырезом и мужская серая шапка от rag & bone из SSENSE — замечательный выбор для расслабленного повседневного мужского образа. Хотел бы добавить в этот наряд толику утонченности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на бежевые низкие кеды из плотной ткани.

Мужская серая шапка от rag & bone

Если ты ценишь комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом с принтом и серая шапка от rag & bone — классный выбор для привлекательного мужского ансамбля на каждый день. Чтобы добавить в лук толику расслабленности , на ноги можно надеть белые резиновые сланцы.

Мужская серая шапка от rag & bone

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-зеленая стеганая куртка без рукавов и серая шапка, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно.

Мужская серая шапка от rag & bone

Серое длинное пальто с узором "в ёлочку" и мужская серая шапка от rag & bone из SSENSE позволят создать несложный и функциональный образ для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Толику стильной строгости и мужественности образу добавит пара серых кожаных ботинок челси.

Мужская серая шапка от rag & bone

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание серой ветровки и мужской серой шапки от rag & bone поможет составить функциональный образ в стиле casual. Очень уместно здесь выглядят черные кроссовки.