Мужская серая шапка от Obey
Мужская серая шапка от Obey Мужская серая шапка от Obey Мужская серая шапка от Obey

Escape Beanie In Gray

Серая шапка от Obey

Купить за 3,231 руб. в Asos

Мужская серая шапка от Obey: как носить

Мужская серая шапка от Obey

Черная стеганая куртка-рубашка и серая шапка от Obey позволят составить простой и практичный образ для выходного дня в парке или вечера в пабе с друзьями. В сочетании с этим образом наиболее выигрышно будут выглядеть темно-серые кроссовки.

Мужская серая шапка от Obey

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, светло-коричневый плащ и серая шапка от Obey — хороший вариант для привлекательного повседневного мужского образа. Ты можешь легко адаптировать такой ансамбль к повседневным реалиям, надев бело-черными кроссовками.

Мужская серая шапка от Obey

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-синяя парка и серая шапка от Obey, нравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении.

Мужская серая шапка от Obey

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как серая водолазка и серая шапка, полюбится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Теперь почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день чуточку эффектности с помощью бежевых низких кед из плотной ткани?

Мужская серая шапка от Obey

Если в одежде ты отдаешь предпочтение удобству и практичности, обрати внимание на сочетание горчичного худи с принтом и мужской серой шапки от Obey. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит обратить внимание на серые кроссовки.

Мужская серая шапка от Obey

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-зеленое пальто с меховым воротником и мужская серая шапка от Obey, понравится молодым людям, которые любят проводить дни в постоянном движении. Очень гармонично здесь будут выглядеть белые кожаные низкие кеды.

Мужская серая шапка от Obey

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как темно-зеленый флисовый бомбер и мужская серая шапка от Obey из Asos, нравится молодым людям, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно смотрятся разноцветные кроссовки.

Мужская серая шапка от Obey

Если ты наметил себе сумасшедший день, сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и серой шапки от Obey позволит создать комфортный лук в повседневном стиле. Прекрасно здесь смотрятся белые кроссовки.

Мужская серая шапка от Obey

Темно-серая фланелевая куртка-рубашка и мужская серая шапка от Obey из Asos — хороший образ для молодых людей, которые постоянно в движении. Весьма выгодно здесь выглядят бежевые рабочие ботинки из плотной ткани.